Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

2 года эксплуатации.

Land Rover Discovery 2008

, Владивосток
Пробег: 233 733 км
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание
1

Всем доброго времени суток.

От машины в восторге, не только я, но и моя семья, особенно дочери-подростку нравится, говорит, что это лучшая машина из всех которые были у меня, нравится внешний брутальный вид и внутри ей комфортно, только вот Bluetooth не хватает, что бы музыку слушать без проводов.

С момента последнего мелкого ремонта и ТО, менял только масло в двс и фильтра каждые 5000км., частичная замена декстрона акпп, чистка пневмобалонов, в остальном ни каких проблем не возникало.

Летом на диких пляжах в песке ездил там, где волки ср**ь бояться.

В этом году 30.11.2021 первый серьёзный снегопад для многих, для меня это прогулка была, DISCO красавчик, ехал в стандартном положении подвески пока не сел на “брюхо” забуксовал в горку и только назад смог двигаться, режимы Terrain Response не помогли, душит двигатель срабатывает abs, помогла волшебная кнопочка DSC, вернее её отключение, поднял машину на максимальную высоту и выбрался без проблем, припарковался так, что дверь еле открыл, утром выехал с почти метрового сугроба с помощью такой же функции отключения DSC.

Очень хотелось помочь застрявшим машинам, которые безнадёжно увязли в снегу, но к сожалению нет фаркопа, накладка на заднем бампере мешает снять крышку фаркопа, что бы можно было зацепить хотя бы верёвку, нужно к следующему снегопаду исправить эту проблему.

Всем ещё сомневающимся брать или нет такую машину, однозначно ДА, с бензиновым двс точно, на счёт дизелей не могу утверждать об их надёжности, т.к. я не эксперт, ни когда не было дизелей, по рассказам владельцам дизелей при должном обслуживании и эксплуатации хороший двигатель 3 литра.

Всем добра!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Land Rover Discovery 2008 в России

Комментарии

Григорий Безруков
Машина хороша. Тут и проходимость и пространство салона и внешка. А на V-8 вообще кайф кататься, особенно по звуку. 👍
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром