Дополнение

Приветствую всех читателей моего отзыва. Пришла зима…(23.10.2014, но температура 0 градусов) судя по погоде на пару дней… Выпало сантиметров 7-8 снега за пол дня и он продолжает идти…Сегодня я вспомнил все достоинства полного привода (после субару легаси, которая у меня была 3 года назад )…Не понимаю почему город стоит в пробках и ели-ели катится… На дороге каша, накатанный снег а не лед… Ну и че? Едем с полной уверенностью (по Брянской) в районе 90-110 км/ч…и как-то черт меня дёрнул перестроиться для обгона в правый ряд… А тут лужа… метров 50-70 длинной… Честно говоря я напугался, когда влетел в это море растаявшего снега…, но…просто «поиграл» газом и вуаля моя «спортсменка» прошла водную преграду на ура!!! Через неделю планирую провести ТО подготовить авто к зиме

P.S. Продолжение следует…

P.S.P.S. Мужики, давайте активнее обсуждать «владение» нашим автомобилем!

P.S. P.S. P.S. Вот только не надо расписывать замену салонного фильтра на 6 листах форума, как некоторые!!!