Проехал 700 км

Mazda CX-9 2017

Пробег: 700 км

Когда пригрело солнце и автомобиль решил, что пора охлаждать салон, произошло следующее:

Климат-контроль врубил кондиционер, закрыл заслонку и направил поток воздуха на животы водителю и переднему пассажиру. При этом направить поток воздуха только на стекло невозможно. Будете либо пузо морозить либо ноги отмораживать. Фокус с заслонкой вообще не понял. Хочется сказать разработчиком Мазды - езжайте на стажировку в Шкоду, вас там многому научат.

Главным косяком в комфорте авто считаю отсутствие опускание зеркал при включении задней передачи и отсутствие памяти положения зеркал. Камера не спасает - по ней невозможно точно припарковаться в стеснённых условиях. Думаю, год покатаюсь и нах. на продажу.

Продажа Mazda CX-9 2017 в России

И за сколько вы планируете продать через год этот не совсем ликвидный автомобиль?
На продажу из-за неопускающихся зеркал?!)
На продажу из-за неопускающихся зеркал?!)
Из-за совокупности косяков. Нельзя ездить на автомобиле, который ничего кроме раздражения не вызывает. Это я еще не описал, в какой аттракцион превращается проверка уровня антифриза...разработчикам моторного отсека нужно руки вместе с башкой оторвать

Думаю, за 2 уйдет

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
как раз новый тур появится
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
Александр 790
Автор , привет! У меня девятка в прошлом кузове и опускание зеркал есть. Нужно нажать кнопку регулировки зеркал на право или на лево, тогда при вкл. заднего хода они опускаются сами.

Александр 790
нажми кнопку регулировки зеркал и включи задний ход и ты очень удивишься!
вован-спорт
как раз новый тур появится
Новый тур? Это с 2х литровым турбо мотором tsi от 3.5 и дизель от 4 лямов? Боже упаси....
Александр 790
Увы, нет. На Шкоде было именно так, здесь этого нет. Перепробовал все варианты. В инструкции тоже тишина по этому поводу. Очевидно, посчитали, что достаточно их говеной камеры

Александр 790
нажми кнопку регулировки зеркал и включи задний ход и ты очень удивишься!
Что значит нажать? У меня крутилка. В Шкоде было так: повернул в положение R и включаешь заднюю.
Александр 790
А на прошлой девятке память зеркал есть?

Написал по этому поводу в Мазду, буду ждать ответ

Афтырь у тебя точно есть этот автомобиль?
Афтырь у тебя точно есть этот автомобиль?
А есть какие-то сомнения?

Кстати, в 2012 Шкоду тоже huesosil за отвратительный ABS и, как выяснилось, не зря - авторевюшники протестили ABS Тигуана, чуть не задавили на тестах оператора и ВАГ по-тихому все исправил

Вася-диагност и правильно подобранная кодировка творили чудеса.

Александр 790
У меня там переключатель-лево, право и крутилка. Так если переключатель нажать в любую сторону и вкл. заднюю то они опускаются.

Александр 790
А на прошлой девятке память зеркал есть?
у меня нет

DenisS
Вчера выпивал с главным по постпродажному обслуживанию в Мазду рус. Рассказал ему про твои ощущения от климата и про зеркала. Он сказал, что у его жены тоже сх9 и его так же это бесит, они сейчас пытаются это донести японцам, но по-моему им похрен, они считают это не важным))