Accessories

Golden beauty baby-girl, как мы её прозвали с сыном, прибыла в порт без опозданий день-в день. За неделюс лишним эксплуатации никаких косяков не выявлено, езда - фантастическая. Дыстрее 40-60 км.ч ехать не хочется, хоть и можно. Сегодня был вовлечен в гонку с какой-то прокачанной пузотеркой с прямотоком, спойлерами и прочим фуфлом, которая не хотеля меня пропускать, назойливо выла своим движком и пердела мне в радиатор. Наступаем на педаль акселератора, полусекундное раздумие, кикдаун и 100 миль в час на спидометре. Пузотерка превратилась в быстро исчезающую точку в зеркале заднего вида.

Но это минутная слабость,а в основном плавная езда, накат и инерция, тишина нарушаемая лишь приятным поскрипыванием кожи с салоне и фортепиано Кетила Бьёрнстада....

Установил сигнализацию, сенсоры заднего хода с мониторчиком и новый плеер сони с мп3. За все - 200 баксов.

На следующей неделе едем на покраску и подправление морщин, а также в плане замена всех фильтром и жидкостей и сервис ходовой.

Дополню на ходу пьесы.