Встречайте!) . MAZDA

Собственно решил сделать себе подарок на новый год и купил ее.... Да мазду....Да красную)))) Сам себя переплюнул конечно... Все пальцем показывали что на ниссане езжу а тут... Конечно время покажет какой это подарок.. хороший или плохой но все же! Что мы имеем.... - 1 хозяин в РФ!!!!!!!!!!!!!!!! Жила всю жизнь в гараже, по кузову вся походу в родной краске!!! Швы все заводские!! Всю ее пролазил.. ничего!!!! Цвeт конечно .... но как я и выразился выше в дополнении - "Буду брать состояние а не машину". Короче состояние - "пенсия", а это радует. Такое и искал. Пробег клянется что родной около 150, говорит брал на 70... в год по 10 выходит где то. По хозяину в принципе так и скажешь - мужчина лет 50-55.

По тех состоянию:

Мало в коробке ппц

Ремень грм - естественно

Сопливит радик

Чет слегка постукивает в подвеске

Теперь о приятном! КАКОЙ ЖЕ У НЕЕ САЛОН!!! ПРОСТОРНЫЙ, КРАСИВЫЙ! МЕСТА-ВАГОН!!!! Что я и хотел!! АКПП еще живая, но нужно менять жижу! По мимо кузова в ОТС в машине имеется 4 подушки (заглядывал под бордачек - стоят на месте!), машина на живой липучке + комплект лета на родном 15 литье!!! Ну и цена... В итоге взял за 247!

Теперь за праздники подшаманю ее и напишу отзыв. Всем спасибо и всех с новым годом!!