Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Расход

Nissan Patrol 1995

, Омск
Пробег: 265 000 км
Темы: Эксплуатация

Решил поделится своими наблюдениями за расходом газа и бензина, но больше все-таки газа, так как езжу в основном на нем.

Итак имеем инжекторный патрол, с тремя режимами езды 1. эконом 2. авто 3. пауэр

1. эконом. этот режим исключительно для меня, т.к. быстрая езда мне не по душе. обороты при скорости 60 км\ч, держатся в районе 1200, при скорости 120 км\ч 1900. Расход газа составляет около 20 литров, а то и того меньше, бензин соответственно минусуем 20%.

2. авто. машинка едет значительно веселее, раскручивает тысяч до 2 и переключает скорости. езжу на этом режиме исключительно ради интереса чтобы посчитать расход, а он составляет литра 22-23 газа. но это мелочи, самое интересное дальше. переключаем на пауэр

3. пауэр. волшебная кнопка. для такого танка разгон очень впечатляет, обороты доходят до 4000. расход взлетает и составляет литров 30, а может и больше. но это бывает крайне редко. остановить его сложно, тем более зимой. страшно за окружающих.

Итог. Стоимость газа у нас в Омске 11 руб. Считайте сами. Одна сплошная экономия и море положительных эмоций!!! Поэтому, хочу сказать, не надо верить в басни о заоблачных расходах на бензин, это инжекторная надежная машина, про карбюраторный слышал, о конском жоре бензина, но это карбюратор. Дизель конечно, тоже экономично, но его цена, сами все знаете!!! удачи на дорогах!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Patrol 1995 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром