Первые поломки

Nissan Terrano 2017

, Улан-Удэ
Пробег: 230 км

Вчера заехал на заправку и не смог открыть люк бензобака ни из салона, ни снаружи. Так как бензина оставалось совсем ничего, а автосалон далековато решил не рисковать и бесплатно вызвал эвакуатор. Эвакуатор не фирменный, обычная воровайка которая работает по договору с офисом Ниссан в России, а не с автосалоном как я думал.

В итоге выяснилось, что тросик целый, сломался какой-то зубчик на конце троса открывания люка. Поиск причины и замена заняли около часа. Плюс час ожидания эвакуатора. Говорят, что первый раз с таким столкнулись. Запчасти не было в наличии, а потому сняли с автомобиля для тест-драйв. Оригинал заказали и обещают пригласить для замены когда придет. Обещают скидку на ТО-1.

На обратной дороге сзади началось дребезжание, подумал что полку багажника не так поставили. Вечером дома проверил и увидел, что болтается стоп-сигнал на задней двери. Опять позвонил в салон, ждут авто для устранения ...

Начинает напрягать

Продажа Nissan Terrano 2017 в России

2:5090/24
Да это мелочь..

Поребрик Сити
Да это трындец!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.

Купил Ниссан - люби его сам :)
На самом деле, все это ерунда. Советую иногда заглядывать на форумы гораздо более дорогих моделей. Интересно бывает :)

Поздравляю конечно! А это точно 2017 год выпуска а не 2016? Дело в том что и я в мае купил Террано 2017 года выпуска(позже отзыв свой напишу). Так у меня новый руль с кнопками круиз контроля и конечно сигнал на руле! а не на рычажке слева!
К слову сказать: взял 2 литра и полный привод и всё это за чуть больше миллиона, правда сделали скидки т.к. сдал старое авто в трейд-ин

Х К
Здравствуйте, выпуск март 2017 года, мы машину "пробивали", когда я претензию автосалону выставил по защите прав потребителей. А сигнал и кнопки, наверное, на более дорогих модификациях. А может выпуск зарубежный, есть такой? Про трэйд-ин думал, хотел отдать Альмеру жены, но: 1) машина записана на тещу и с этим сложности небольшие (семейные, салон был согласен), 2) супруга не хотела ездить на моем правом руле, 3) правый руль продавать не хотим, так как это минивэн, а семья большая - четверо своих детей + племянница + две бабушки, всей толпой на Байкал ездить очень удобно.
Изначально искал себе "рабочую лошадку", поэтому и искал новую, с механикой, с высоким клиренсом и небольшим расходом.

Х К
Про "небольшой расход" это точно мимо ) по личному опыту смешаный цикл 10,5 (зима) - 11,5 (лето).. если только по городу, то расход еще выше.. по трассе 8-9л смотря как сильно давишь на гашетку. В остальном согласен - рабочая лошадка, проезжал там где всякие Мураны и Патфаиндеры боялись даже подумать о том чтобы проехать. Хочу добавить что новый (рестайлинговый) террано и "старый" (2014 года) это небо и земля! В новом салон и багажник больше, внешне стал менее угловатый, плавность хода и управляемость лучше, звукоизоляция лучше,а всяких мелочей поисправляли - даже не перечислить все.. из особо наболевших это поворотник моргает в ту сторону куда надо, а не во все сразу.. крышку бензобака не надо открывать ключом зажигания.. сигнал на руле (а не под рулем).. ручка коробки передач стала вменяемой) а не как стоп-кран в поезде..