Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Переобулся

Skoda Rapid 2017

, Кемерово
Пробег: 23 500 км
Темы: Эксплуатация
3

Всем привет! Вот и закончилась зима. На днях мониторя объявления по продаже дисков наткнулся на интересное предложения в моём городе.

Оригинальные диски 15 радиуса в хорошем состоянии за 14 000, у диллера подобные стоят около 8000 за штуку, за реплику из китая просят 16-17 т.р.,

договорился посмотреть т.к. давно хотел второй комплект, но за дорого брать жаба давила, а китай брать не охота лучше уж КК Красноярские взять за 13-14 т.р. Состояние оказалось оч. хорошее , только на одном диске пара царапин от притёртости о бордюр. Продавцу говорю скидочку сделаешь? он говорит сколько, я говорю за 12 прям сразу забираю и он согласился и вот я счастливый обладатель оригинальных дисков Шкода, правда производства Турции , а не словакии, но диллер говорит что это нормально. Скоро и служебный Кадиак переобую, диски на него диллер подарил при покупке с резиной, ещё и фаркоп. Недавно ездил по трассе 200 км ещё по зиме и ночью, скорость была 80-120 и расход получился оч. хороший! А чуть не забыл при смене колёс установил поломанный зимой брызговик, который купил уже давно и почти всю зиму возил его в багажнике. Цена у диллера помоему 1300 за пару, купил в авто доке за 850 вроде. Ставится элементарна, два шурупа под ключ звёздочка, который есть в комплекте с машиной и клипса новая в комплекте с брызговиками.

Вроде всё на этом, ни каких проблем и поломок не было, кузов как новый . Мотор ТСИ и ДСГ чувствуют себя отлично, ни чего не стучит не гремит, не дёргается три раза тьфу, тьфу, тьфу. Масло меняю через 7500, по прежнему лью Мотюль 5-30. Еще забыл про руль написать, немного краска облезла, думаю на ТО 30000 попробовать поменять по гарантии. Брат на Октавии менял без проблем, на Кадиаке кстати его уже не красят, с виду он как матовый, наверно менять замучились.

Всем удачи во всём, денег нет но вы держитесь!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Rapid 2017 в Москве

Комментарии

 
Саратов
Сообщений: 130
Такие же дела с рулём, печально. Причем вид стал меняться буквально через 1 тысячу. Хотя тактильно очень нравится, не скользкий, мягкий, удобный.
1
 
Ответить
Александр 790
автор
Кемерово
сейчас они поняли свою ошибку и на новом Кадиаке руль уже не крашеный, а матовый и облазить я думаю не будет. А свой попробую поменять
 
 
Ответить
 
Саратов
Сообщений: 130
Я ближе к концу гарантии попробую, наверное, чтобы зря не снимать. Хотя может под это дело и такой поставить (фото с drive2)...
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром