Переобулся

Skoda Rapid 2017

, Кемерово
Темы: Эксплуатация

Всем привет! Вот и закончилась зима. На днях мониторя объявления по продаже дисков наткнулся на интересное предложения в моём городе.

Оригинальные диски 15 радиуса в хорошем состоянии за 14 000, у диллера подобные стоят около 8000 за штуку, за реплику из китая просят 16-17 т.р.,

договорился посмотреть т.к. давно хотел второй комплект, но за дорого брать жаба давила, а китай брать не охота лучше уж КК Красноярские взять за 13-14 т.р. Состояние оказалось оч. хорошее , только на одном диске пара царапин от притёртости о бордюр. Продавцу говорю скидочку сделаешь? он говорит сколько, я говорю за 12 прям сразу забираю и он согласился и вот я счастливый обладатель оригинальных дисков Шкода, правда производства Турции , а не словакии, но диллер говорит что это нормально. Скоро и служебный Кадиак переобую, диски на него диллер подарил при покупке с резиной, ещё и фаркоп. Недавно ездил по трассе 200 км ещё по зиме и ночью, скорость была 80-120 и расход получился оч. хороший! А чуть не забыл при смене колёс установил поломанный зимой брызговик, который купил уже давно и почти всю зиму возил его в багажнике. Цена у диллера помоему 1300 за пару, купил в авто доке за 850 вроде. Ставится элементарна, два шурупа под ключ звёздочка, который есть в комплекте с машиной и клипса новая в комплекте с брызговиками.

Вроде всё на этом, ни каких проблем и поломок не было, кузов как новый . Мотор ТСИ и ДСГ чувствуют себя отлично, ни чего не стучит не гремит, не дёргается три раза тьфу, тьфу, тьфу. Масло меняю через 7500, по прежнему лью Мотюль 5-30. Еще забыл про руль написать, немного краска облезла, думаю на ТО 30000 попробовать поменять по гарантии. Брат на Октавии менял без проблем, на Кадиаке кстати его уже не красят, с виду он как матовый, наверно менять замучились.

Всем удачи во всём, денег нет но вы держитесь!!!

Продажа Skoda Rapid 2017 в России

Саратов
Такие же дела с рулём, печально. Причем вид стал меняться буквально через 1 тысячу. Хотя тактильно очень нравится, не скользкий, мягкий, удобный.

Александр 790
сейчас они поняли свою ошибку и на новом Кадиаке руль уже не крашеный, а матовый и облазить я думаю не будет. А свой попробую поменять

Саратов
Я ближе к концу гарантии попробую, наверное, чтобы зря не снимать. Хотя может под это дело и такой поставить (фото с drive2)...