Минусы

Toyota Camry 2005

, Астана
Темы: Другое

Что-то льется у меня всё как в песне, но не стоит забывать, что идеальных автомобилей на бывает, поэтому и тут есть минусы, о которых сейчас распишу

1) тормоза

Я не знаю почему они не разграничили тормоза для моделей с разными объемами двигателей, но я вам скажу, что тормоза на 2.4, на 3.0 и 3.3. версии одинаковые!

В силу валкости и парусности автомобиля их очень не хватает

2) родной галогеновый свет!

По 5 шкале - 3 с большим натягом.Советую заменить сразу

3) постоянный датчик Check engine.

4) нет датчика давления в шинах

5) Широкие сидения без какой-либо боковой поддержки. СИДИШЬ КАК НА ДИВАНЕ

6) автоматическое срабатывания центр замка.

Если ты оставишь ключ в машине, и выйдешь на минуту, будь уверен, что ты в нее обратно не попадешь, если не спустишь зеркала

Два раза ездил домой за запасными ключами

Все

Продажа Toyota Camry 2005 в России

Что такой постоянный check engine? Алгоритм работы центрального замка скорее всего можно настроить. Во всяком случае в моей Тоете так
сочувствующий

9041915
Ленинск-Кузнецкий
Из этих всех минусов серьезно воспринимается только свет и тормоза, а остальное либо лечится без затрат, либо это вообще-то больше похоже на плюс....ну что за минус широкие сидения...вы серьезно?...а замок это вообще проблема настройки не штатной сигнализации

Assan
Насколько помню на 2,4 сзади барабаны. На 3 и выше - дисковые.
Режим работы замка - настраивается.
Чек зависит - с какого штата машина. Там где жесткие экологические требования - чек может загореться даже от того, что заправка производилась на заведенной машине или от неплотно закрытой крышки.
Assan
Насколько помню на 2,4 сзади барабаны. На 3 и выше - дисковые.
Режим работы замка - настраивается.
Принял

Всем доброй ночи, собираюсь на днях приобрести камри 35,что посоветуете смотреть, до этого ездил на пассатах и ауди

Купили машину