Эксплуатация

Toyota Camry 2008

, Ростов-на-Дону

Есть еще информация может кому интересно будет. Зашел на оптовый авто рынок, обратил внимание на машину, с которой продавали масла шелл, мобил, мотюль. Спросил цены, был удивлён, чуть ли не в два раза дешевле чем брал. Я брал мобил1 в трех разных местах: магнит косметик, юлмарт и метро. Цена примерно одинаковая, сомнений ни канистра ни масло не вызвала. Когда увидел такую цену засомневался. Принес свою канистру мобил1, начал сравнивать с теми что у них. Сомнения полностью рассеялись, настоящий мобил не может быть дешевым. Показали какие-то бумаги, причем копии. Но уверен, что это подделка, ещё совет, не видитесь на низкую цену. Неизвестно, что в этих банках...

Продажа Toyota Camry 2008 в России

Крск
автор ты такой наивный как ребенок маленький
купи еще у армян в розлив из под полы и думай что оригинал
шырли мырли шир манирли
Мой отзыв: Kia Rio X (X-Line) 2018

В Юлмарте и Метро Mobil настоящий, это проверено многократно, и цены там примерно одинаковые, но бывают акции. На рынке покупать масло не рекомендую ни кому. Хачики-цеховики живее всех живых с давних времен. Низкая цена - первый признак того, что Вас хотят обмануть.

Крск
а потом говорит что масло ест, купив автосервисе отработку, всяко лучше паленки будет-Надежно!
шырли мырли шир манирли

ЛатэКотэ
автор ты такой наивный как ребенок маленький
купи еще у армян в розлив из под полы и думай что оригинал
Повторяю для непонятливых, масло было куплено раньше в метро и юлмарте. А у армян и розлив не беру и не рекомендую брать. Спросил в магазине на авто рынке на розлив, есть ли гарантия, что это не подделка. Ответили, что гарантий нет.

ЛатэКотэ
Глупости пишешь, ни какой паленки и отработки в свой авто не заливал. А расход масла стал очень незначительный и реально по другому едет.

Алекс Ч
они через слово читают, а поумничать хочется)))