О расходниках и коррозии.

Toyota Camry 2008

, Кемерово
Темы: Эксплуатация

Не считал правильным писать с самого начала, но, почитав отзывы других владельцев все же напишу о таких мелочах, как стойки и втулки стабилизатора. Считаю, на наших дорогах это просто-таки расходный материал, который в зависимости от качества выхаживает абсолютно разный пробег. К примеру, втулки я меняю каждые 60000 км, за этот пробег их успевает разбить так, что стабилизатор (передний или задний - не имеет значения) легко можно пошатать рукой. Грохот в салоне из-за этих самых втулок стоит довольно приличный, будто отвалилось чего. Стойки стабилизатора выхаживают по 80000. Конечно же, смотря как и на каких дорогах авто эксплуатируют.

Коррозия. К примеру, на моем авто есть приличные очаги (вспучивание краски) размером с пятирублевую монету над лобовым стеклом. Еще крышка багажника в местах ее крепления к рычагам (фото прилагаю) заржавела под краской. Случилось это совсем недавно, когда один придурковатый работник с силой откинул ее, да еще и ветер помог. Хруст стоял такой, аж плохо стало... Железо полопалось, и теперь она у меня практически на ладан дышит. Так что, уважаемые, аккуратней, придерживайте крышку, мало ли что.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Camry 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром