Продолжение.

Доброй ночи дамы и господа:) Работа у нас потихоньку кипит. Была подварена номерная рамка,выправлена и приварена юбка. Более менее собран зад по зазорам. Вырезан гнилой метал в салоне и в замен этого варен новый металл загрунтован и замазан шовным герметиком. После это всё дело было хорошо залито мастикой. Промазаны все места под крыльями,промазан телевизор, Проклеен капот и багажник на герметик,сидит мёртво теперь. Сегодня была разобрана вся морда,кое где поправил,кое где помазал и наконец то вернут назад номер,а то после зимы болтался на проволоке :) Осталось низ обработать и красить,ну и конечно же в первую очередь сваапп:) Думаю теперь гнить не будет,ну или как говорят все на твой век хватит:) По обжигал себе все руки,всё лицо,все волосы:) От мастики до сих пор отмываюсь,но за то результат на лицо. С мордой не до конца разобрался,кривая она всё равно,или так оставить или делать? Завтра доделаю дно и уже в понедельник 100% еду за мотором,пора уже ездить,а не ремонтировать... Кстати на следующей неделе куплю материалы к покраске и буду готовить. И конечно много фотографий напоследок. Ах да чуть не забыл,я сделал родное сиденье,ура,ура,ура !:))) Всем пока.

Получил номера блин:)
Правая арка
Оказывается можно поставить арки от семёрки))
Есть и косяки,будем выводить шпаклей..
Красота)
Осталось только отмыть:)