Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Здравствуйте ув. водители!

Хотелось бы дополнить (своего) мнения по Приусу.

Эксплуатирую уже два года. Кроме плюсов у Приуса есть и минуса - например заднее стекло. Эта перекладина конечно не удобно сконструирована - закрывает обзор заднего вида. Но есть такой момент , когда двигаешься в ночное время то эта перекладина закрывает фары заднего автомобиля.

Ещё конечно салон: впечатление что призводители не тратились на него. Может это связано стем чтобы сделать авто недорогим и доступным чтоб он как можно быстрее разошелся в продаже. Есть ещё один момент - сд приемник(радио). Чисто с дизайнерской стороны : могли бы вставить под черное стекло какой нибуть оригинальный эквалайзер.

Недавно представилась возможность прокатиться на Приусе 30. Сразу можно отметить при заводке шумнее работает мотор чем в 20м Приусе. Когда закрывашь дверь - ощущение что дверьной метал тоньше чем у 20ки. Но в резвости конечно она лучше 20ки так как обьём двигателя больше. С дизайнерской стороны конечно 30ка выполнена интереснее.

Есть вожможность поменять 20ку на 30ку , как не странно 30ка пока не притягивает. Может если устронят проблему с шумоизоляцией вот тогда стоит задуматься о замене.

Вот пожалуй и всё. Спасибо за внимание. С ув. ВЗ

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Prius 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром