не все так страшно, восстановление.. ибо скоро в пермь!

Не все так страшно, восстановление. ибо скоро в пермь!

опять нет фото.. да и фоткать неохота. смысл в ченм, разобрал вчпера перед, итог, коробас цел - это защиту сорвало и с рейки так выцбежало. Я емае счастлив))0 он жив и выдержал удар)).. вот рейке хана..сломал, привод, подшипник, тяги поперечные, опора стойки и стойка, стаб и все барахло с ним - под замену, все в дрова. самое интересное кузов))))) ни одну кузовную красить не надо)) все живое, удар был в стаб, колесо, порог. в общем эти все запчасти купить реал и недорго..

в итоге самое интересное кузов.. левый телик и лонжерон ушли вниз см на 7.. звонил корешу ( у него робот - хвала еврейским богам)))), говорит выправить реал. подумав, что зимой все равно надо ехать катать в пермь и машин нужен мне ( ну не на батиной же гнать)), и тем более что раз я уж решил купить зеркалку с нормальной оптикой, то нельзя себе отказывать в удовольствиях, поэтому машин будет восстанавливать) восстановлю, покатаю, на след год брату подарю на др. пока временно двигаюсь на мицубе спэйсвагон)) левый руль.. кхм не привычно :D