Колеса которые я выбрал.

УАЗ 3159 1998

, Катав-Ивановск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем привет народ ! Долго думал какие колеса мне купить , рассматривал варианты сафари 33 и ФБел160м в народе белки. перечитал кучу инфы , советчиков я вам скажу тоже куча . Послушал значит я одних , других и пришел к выводу , что кто поставил сафари 33 хотят колеса еще больше )))) И много кто продает их и покупает Белки их размер 36.6 (91см). Я сразу решил возьму Белочки и не буду мусолится и перебирать резину тратить лишние деньги . Цена новой резины за болон от 9000 до 10000 т.р. диск r16 10. -44 примерно 4000 т р. да и белок есть аналог нортег ценой за 7800 т.р. за балон . Советую сделать как я , проявить чуточку терпения и поискать на авито и т.д. там я на шол 4 колеса новые в сборе за 40 000 т.р. бывает и дешевле отдают . Протестировал я эту резину летом и зимой и скажу вам одно резина летом просто бомба! сафари рядом не стоят и не проедут ))) машина просто едет как танк ) можно сказать маленький трактор. Зимой она полная попа копает до земли и не едет в конце концов. Я выбирал по одному принципу самому важному это время года весна)лето)осень то время когда есть грязь и драйв . Движок 421 справляется вполне , раздатка крутит на ура нет проблем , слухи что все рвет развеялись по крайней мере у меня не получается .... Это все бюджетный вариант . Есть и дороже резина это лишь мой выбор . Так что хотите вставьте себе богеры и гудричи ))) Да и подробнее по установке этой резины я все опишу но в другой раз. Спасибо за внимание фото как всегда прикрепляю . да и небольшой тест в глиняной луже .