Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Новые опции 2014 года

Вчера полазил на официальном сайте Фолькса по гольфу и обнаружил некоторые изменения в модельном ряде 2014 года. Оказывается, с этого года пакет лайт-н-вью доступен уже в концептлайне(с динамической регулировкой дальнего света) за 35790 рубликов(а мне так его не хватает....). До этого данное щасте было доступно лишь начиная с комфортлайна, а динамическая регулировка - вроде как только в хайлайне. А также, ВНИМАНИЕ, появилась новая фенечка за 38990: стояночный отопитель с дистанционным управлением и таймером(Parking heater and ventilation)!!!! Отопитель этот доступен также начиная с самой простой комплектации, то есть с концептлайна. Так что обладателям гольфа 2014 года даже в самом народном варианте теперь даже в Сибири зимой можно будет спокойно спать в машине и никто больше не посмеет назвать гольф холодным! ))))

То есть зов народа услышан и это обнадёживает. Если ещё и 1,4/140 вместе с 1,8/180 на ручке будут доступны - так вообще счастье будет полным и бесконечным! ))))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Golf 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром