Получил "Татарина".

Всем привет! После Нового года я успел немного (всего 3 смены) поработать на дежурке за одного водителя, который в больницу ложился на лечение. И вот сегодня с утра пришёл на работу в поисках рабочего автомобиля (т.к. на ГАЗельку посадили человека и я на неё не хотел идти-не по мне работа, где нужно заполнять бумажек как в бухгалтерии).

В общем, с утра пришёл начальник и говорит-"Ты же хотел на тягачах поработать? Вот и будешь работать, т.к. их не хватает! Бери из "калашного ряда" КамАЗа, делай и вперёд!"

"Ну что ж-подумал я-КамАЗ, так КамАЗ!" Этот "Татарушка" стоял у забора где-то с октября-ноября месяца! В общем, вроде бы как с него воду забыли слить и у него нижний патрубок разморожен или что-то в этом роде! На улице -30, а его надо в рем.зону затаскивать трактором, чтобы оттаял! В общем, после обеда, попросил тракториста с Беларуса, чтобы он сел на фронтальный погрузчик и помог мне-он любезно согласился. Мы с ним на пару зацепили Татарина и вытащили его из ряда, скинули с него снег и оттащили в рем.зону оттаивать) Заглянул в бак-увидел кисель! Солярка явно летняя. В общем, завтра начну воскрешение мертвеца! Если получится, то сделаю фото, а пока что фото из инета похожего КамАЗа!