Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Nissan Murano 2010

, Москва
Пробег: 25 000 км
Темы: Эксплуатация

Немного дополню отзыв. Первые 25 тысяч позади и мои ощущения.. Плюсы теже - мощный двигатель, супер шумка, подвеска комфортная и мягкая, салон и сиденья - твердое 5 - сверчков до сих пор нет и на дальняк сиденья отрабатывают - проехал 700 км, как будто только сел. На скорости переехал клумбу со стальными ограждениями, не заметил - еле вытянули машину - аллюминевый рычаг переднего левого колеса в одном месте только поцарапался и все. Хотя машина весела на этом самом рычаге. Без комментариев. Сервесмены посоветовали его даже не менять по гарантии. Нет геометрических изменений! К внедорожным качествам приплюсовал систему противобуксы - про перераспределение усилий на колеса при вывешивании прочитал в мануале - попробовал на кочках - работает! Выезжал на поле вспаханное - прет без остановки при всех включенных блокировках и выключенной курсовой устойчивости. Варик не воняет и не греется. Честных средних 15 л на сотню в Москве. Может мне такая машина попалась... Не знаю. Но иногда тапка в пол опускается - получаю наслаждение от ускорения.

Минусы - они у всех здесь одни - щетки лобового г..но... Не нравятся заваленные передние стойки - из за них часто не видно что делается впереди сбоку но.. - это дань форме кормы и передней торпеды, которая придает тот самый шик интерьеру. Вроде все. Правда, других минусов не вижу. Пытался найти их на ходу, но проехав на Прадо новом знакомого понял, что Мурано в отличии от Прадо лучше держит дорогу однозначно. Сейчас бы взял светлый салон - мой темный практичный, но хочется светлый теперь.

Опять выводы - долго думал, что бы я взял взамен если бы... Есть такая возможность сейчас. Хочу инфинити, появится новый высокооборотистый дизель, который долго обещал Ниссан - куплю! Хочу как Мурано, но более люксовое что то. Дизель обещают с супер шумкой. По прежнему платить налоги на лс нашему государству не желаю. На немцев по прежнему даже смотреть не буду - страшилки про их качество и бешеный ценник уже порядком надоели. Мурано в своем ценовом сегменте ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лучшее предложение на рынке, как и год и два назад. Удачи всем.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Murano 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром