Установка сигнализации

Subaru Forester 2007

, Тюмень
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Добрый день, друзья!

Это очень небольшое дополнение об установке сигнализации. Решение было принято не из соображений безопасности, а исключительно из-за зимнего запуска. Кто-то скажет, надо ставить webasto. Надо, но дорого. Сильно дорого. Для меня правильно установленная и настроенная сигналочка решит все проблемы зимнего холодного запуска.

По рекомендации был найден профессионал (Вася, привет тебе). Уже он мне посоветовал не переплачивать за матерые модели с интерактивными функциями, интеграцией с iPhone (и иже с ним). Ну, и действительно, нахрена мне слушать, что происходит у меня в машине ночью)) Или завести ее с любого расстояния. Короче, Pandora DX 40 Цена вместе с работой - 13500 рублёв + небольшие чаевые)

Бонусом было удаление установленного предыдущим владельцем турботаймера Blitz. Причина - он стал не нужен, его функция дублируется сигнализацией. Если вдруг кому нужен, пишите, договоримся))))

Приятно смотреть, как работает профессионал. Насколько отточенные и уверенные движения. Еще небольшой бонус от Васи - поменяли старые лампочки в комбинации приборов, они помутнели от времени. Как сказал один человек в комментах, "нарочито вычурная аскетичность" засветилась по новому)))