Как снимать обшивку двери на 100 кузовах или дела по салону пошли в гору!!!

Как снимать обшивку двери на 100 кузовах или дела по салону пошли в гору!!!

Toyota Mark II 1997

, Барнаул
Темы: Ремонт и обслуживание

Итак сентябрь и октябрь были насыщенными в плане доработок авто. Случилось много приятных событий и об одном их них я расскажу в этом дополнении. Кто то тюнингует авто ставит салоны от более зараженных комплектаций, спойлера, банки ветровики диски на 17 ксенон , супер модные магнитолы и т.д. и т.п. Я пошел по другому - наоборот возвращаю все в сток все до последней мелочи, все так как было и должно быть с завода. Стараюсь довести до оригинала почти все что я писал выше было на моей машине я это все убрал моя цель сделать полный сток.

Я давно искал обшивки дверей их очень сложно найти в цвет и именно с твоего года выпуска. Шанс на миллион что попадется именно такой велюр какой у меня. А мне он очень нравится я искал сотого с таким велюром. Водительская была сильно потрепана остальные нормальные. И тут посчастливилось купить все 4 да и еще и в соседнем городе. Думал что будут убитые но оказалось состояние вполне себе водительская чуть с коциками но лучше моей по состоянию.

Итак на фото подробно описал весь процесс снятие обшивки двери на маркообразных в 100 кузовах. Надо знать некоторые тонкости чтобы потом не бегать и не искать детали салона по всему городу. Как не сломать важные и недешевые детали дверных карт я показал на фото.

В следующих дополнениях опишу процесс замены магнитолы на штатную а также и про другие доработки

Марк преображается чему я несказанно рад!!!