О системах Гольфа

Volkswagen Golf 2014

, Белгород

Приветствую читающих!

Ну, прежде всего, сегодня я буду немногословен и расскажу о работе пары очередных систем Гольфа. Кое что задокументировал даже. Итак, для начала о системе стабилизации. Я тут недавно переобулся в «липучку» от Danlop и пару раз вошел в поворот быстрее, чем эта резина может позволить. Первый раз было прикольно) вокруг никого и я с лёгким но отчетливым визгом резины вписываюсь в поворот, который раньше проходил просто так. Второй раз поворот был круче и булки готовились перекусить лом...ну не перекусить, а так, сильно сжать)). В общем, в какой-то момент невидимая рука довольно бесцеремонно направила Гольф в точности туда, куда я и хотел. Работает система действительно классно, но я — пас) пока не переобуюсь обратно.

Вторая повестка: проявила себя система контроля давления в шинах, которая рассказала мне, что давление в шинах упало. Зафоткал это дело. Кстати, когда она засомневалась в давлении в правом переднем колесе, после того, как я ушатал баллон и поставил запаску, она так и сказала, мол проверьте давление в правом переднем колесе. Полезная система, главное, чтобы не сошла с ума от перепадов температур!

Трезво оценивайте дорожные условия, ребята и девчата, не скупитесь на зимнюю резину, похороны, если что дороже выйдут. На этой позитивной ноте завершаю, удачи и не гоняйте особо!)

Аналогичная оранжевая пиктограмма появляется на приборной панели. Срабатывание системы дублируется зуммером, ну и на центральном дисплее, о котором я писал в одном из прошлых дополнений, в «состояние а/м» появляется сообщение системы.