Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

О системах Гольфа

Volkswagen Golf 2014

, Белгород
Пробег: 8 500 км
Темы: Эксплуатация

Приветствую читающих!

Ну, прежде всего, сегодня я буду немногословен и расскажу о работе пары очередных систем Гольфа. Кое что задокументировал даже. Итак, для начала о системе стабилизации. Я тут недавно переобулся в «липучку» от Danlop и пару раз вошел в поворот быстрее, чем эта резина может позволить. Первый раз было прикольно) вокруг никого и я с лёгким но отчетливым визгом резины вписываюсь в поворот, который раньше проходил просто так. Второй раз поворот был круче и булки готовились перекусить лом...ну не перекусить, а так, сильно сжать)). В общем, в какой-то момент невидимая рука довольно бесцеремонно направила Гольф в точности туда, куда я и хотел. Работает система действительно классно, но я — пас) пока не переобуюсь обратно.

Вторая повестка: проявила себя система контроля давления в шинах, которая рассказала мне, что давление в шинах упало. Зафоткал это дело. Кстати, когда она засомневалась в давлении в правом переднем колесе, после того, как я ушатал баллон и поставил запаску, она так и сказала, мол проверьте давление в правом переднем колесе. Полезная система, главное, чтобы не сошла с ума от перепадов температур!

Трезво оценивайте дорожные условия, ребята и девчата, не скупитесь на зимнюю резину, похороны, если что дороже выйдут. На этой позитивной ноте завершаю, удачи и не гоняйте особо!)

Аналогичная оранжевая пиктограмма появляется на приборной панели. Срабатывание системы дублируется зуммером, ну и на центральном дисплее, о котором я писал в одном из прошлых дополнений, в «состояние а/м» появляется сообщение системы.
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Golf 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром