Отзыв автовладельца BMW 5-Series 1999

BMW 5-Series 1999 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: от 8-14 л/100км
          Здравствуйте дорогие посетители этого замечательного сайта))) Решилась написать свой отзыв о своей новой машине. Сразу говорю что в машинах я досконально не  разбираюсь, ну потому что вы сами понимаете я же девушка=)) Но всё таки кое что я понимаю, меня на сто не обманешь. Или на шиномонтажке, знаете такой анекдот, когда заехала блондинка на шиномонтаж, а ей предлагают за доп. стоимость накачать колеса банановым или клубничным запахом=)))
         Немного о моей прежней машине. Первая моя машина это десяточка, вот начинала я на ней, не без мелких дтп конечно, с кем ни бывает. Машине сейчас уже 10 лет, постоянно что ломалось. То помпа полетит, то заглушка с мотора выскочит.. Ну сами знаете "русский автопром")) Отъездила на ней я весь год и по жаре 40 ка градусной попарилась, и по морозам  и по гололёду на летней резине, каждый день на работу... Всё время хотелось иномарку что бы всё в ней было. Читала много отзывов а этом сайте присматривала очень разные варианты. Однажды понравился мне лансер 2004г. поехала посмотреть, перед носом забрали борыги.. Зачит не судьба была на япошке ездить =))
         Как я нашла этого чёрного скакуна... Звонит мне мой братик вечером неделю назад и говорит, ТАМ ТАКАЯ БЭХА ))) кинул мне ссылку в контакте. На следующий день я открыла эту ссылку и меня впечатлило)) Чёрная BMW , чёрный кожаный салон, ангельские глазки, диски просто улёт новые, коробка механическая, сигналка самая дорогая с автозапуском, танировка по кругу, чернее чем ночь))то что мне и хотелось, а музыка просто бомба)))
В одну музыку вложено 150р, там два усилителя, накопитель, саб выходящий в салон, всё новое)) Машина участвовала в конкурсах автомузыки..Вот я и начала нервничать, обзванивать банки, искать деньги, поднимать всех родных на уши)) И вуаля в этот же день мы выехали за ней в адлер с краснодара в час ночи)) Я добилась своего.... Приехали туда под утро на моей  десятке, ей надо должное отдать она по серпантину ни чуть не хуже иномарок пыряла.. Посмотрели машину сразу всё понравилось, проверили на СТО, подняли всё в норме )) НАДО БРАТЬ !!!
         Вообщем машиной я очень довольна! Первые мои вложения в неё; Сразу отогнала на СТО там всё проверили ходовка всё новое, компьютерная диагностика всё работает исправно, не много жалуются подушки, и датчики присутствия не работают, на мотор жалоб нет... Единственный косяк приборная панель не мотает километраж вообще .. Будем думать как устранить проблему, если у кого нибудь была подобная ситуация подскажите!!! Так вот требует прочисти форсунок, и дроссельной заслонки, за счёт этого и расход топлива у малышки угомонится.. Под замену колодки ручника .. колодки куплены 900р всего.. Поменяю чисто для себя фильтра салона. Ну и естественно промывка двигателя с заменой масла.. КСТАТИ ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ ХОРОШЕЕ МАСЛО ДЛЯ BMW.
         В процессе эксплуатации буду дополнять свой отзыв, отвечать на все коменты))   БУДУ РАДА СОВЕТАМ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ=)

Фото буфера

Чётко, машина для девушки)

улыбнуло !!!))

Ну и ...............???

Белогорск
пятерочка )))
2108 /carina ed st202 /lite ace cm40 /elgrand avwe50

идея хорошая...выглядит авто норм
но блин, намучаетесь вы с ней... представляете за все ее годы сколько из нее выжали...
могу лишь удачи пожелать =) и нескончаемого энтузиазма =)

Кстово
За сколько взяли, если не секрет, какой пробег у этого "бумера".
Кроме вашего фото ни чего не видно (черная машина, снятая ночью), да и на хваленную музыку за 150 тр хочется посмотреть.

Лангепас
километраж не мотается??))) радуйся!

[quote=Kadik_01]
Кроме вашего фото ни чего не видно

+1000.
[quote=Kadik_01]За сколько взяли, если не секрет, какой пробег у этого "бумера".
да и на хваленную музыку за 150 тр хочется посмотреть.[/quote]

У меня тоже огромное желание посмотреть на музыку. Что за ГУ, какой саб, какие усилители? Процессоры стоят?

Мой отзыв: Toyota Camry 2013

Как толково написано.
Мои отзывы: BMW X6 2012, Hyundai Santa Fe 2008

начали за здравие, кончили за упокой. написано вроде нормально, но с фотками.......глазки и впрямь ангельские, а больше ни чего не видно.

Мой отзыв: Лада 2109 2000

Троицкий
повторители на крыльях желтые, фары от индивидуалки - что-то в ней не то...
Мой отзыв: BMW 5-Series 2002

Усиша
У нас в дагестане одно время мода была-ставить музыку на сумму 150-200тыр на авто с такой же стоимостью.Не понимаю таких любителей.
Отзыв интересный,особенно фото с хозяйкой хищницы!
Не забывайте тех,кто вас ждёт
Мой отзыв: Toyota Corolla 1999

05:
Девушка миленькая. Рад за то, что вы испытали положительные эмоции от покупки данного авто.Масло в двигатель пойдет любое, если оно качественное. Лейте Мобил пробег свыше 150 тыс. пик лайф. Кто катает БМВ посоветуют другое. Масло меняйте раз в 7 тыс. км. не больше т.к. вы не знаете какой реальный пробег у авто и как на нем ездили. Предположу, что пробег 400 тыс. у вашего авто уже есть. Возраст авто близится к критическому. 13 лет это дорогой ремонт, который может быть в неожиданный момент. Советую покататься пол годика без каких-либо вложений по доводке авто под себя и искать покупателя на данное авто. Знаете как спортсмену стоит уйти в тот момент, когда он на пике славы с почестями. Иначе будут вложения и нервы, а следовательно впечатления будут испорчены. По поводу тонировки обязательно растонируйте лобовое стекло и передние боковые стекла т.к. с 1 июля лишение прав за такие шалости.А в целом удачи на дорогах. Желаю здравствовать.
Прям эксперт))))

Беларусь г.Борисов
Не сразу посмотрел что авто на механике.
Редуктор вечный.Подвесной на кардане стоит 50 у.е.Комплект сцепления без маховика 250 у.е. ДвухМассовый маховик правда скатина дорогой...порядка 600 американских рупи.Убивается легко...за несколько дней....если отключать ЕСП(систему противобуксовки)...кнопочка ниже климы с левой стороны.
Мотор...ну тут как повезет...может подьедать масло...а может и нет.Ходовка...вовсе не дорогая.Куча хороших заменителей по нормальному ценнику. Авто в целом не проблемное.Давно дасканально изучено на нормальных сервисах и относительно не дорого и бысто чиниться.
Удачи в эксплуатации.

алекс м:
как у вас все просто :))))
все не дорого, все относительно. можно только порадоваться за вас.

автор, человек из Беларуси любит очень играть в конструктор по ремонту авто разных годов выпуска о чем свидетельствуют почти все его отзывы. По этому, если вы не хотите жить на СТО, а хотите ездить на авто то лучше копите деньги для новых машин пусть проще чем БМВ. Уверен вы к этому придете.

05:
как у вас все просто :))))все не дорого, все относительно. можно только порадоваться за вас.
Так а что вы девченку пугаете? Может у нее есть бабки.Купила БМВ....ну поломается...ну отремонтирует.В чем проблемма????

05:
))))))))...играю я до сих пор в машинки....))))))
По более вас в них разбираюсь....

Забвение
Судя по году выпуска и индексу 523 - это машина дорестайлинговая. И, стало быть, на ней не откуда было взяться заводским "ангельским глазкам". Ну и вкупе с немотающимся пробегом (ВНЕЗАПНО!) и изначальным слепым ВАУ-эффектом от самого обладания БМВ с чОрным салоном и музычкой - все это даст удивление фееричных масштабов, когда спадет эйфория и дело коснется сервисного обслуживания и прочих "железных вопросов")

А так-то... после десятины-то все сразу кажется контрастным. Да и самооценка взлетит в стратосферу, что наверняка отразится на поведении на дороге)
Считайте это с моей стороны чем хотите - но практика показывает, что редкие люди выдерживают такие испытания, и уж особенно барышни)

Да чё ВЫ прицепились к хозяйке может у человека основными словами являются блеск и парниша и пофиг ей все главное чтоб блестело.

Ну товарищи ожидала я разных мнений. Отдельно каждому спасибо за советы и выводы... Я считаю что для немца такие годы далеко не критичны, тем более на сто вчера мне провели полную диагностику автомобиля, и очень порадовали сказав что машина в хорошем состоянии. Просто для себя сейчас будет делаться промывка инжектора, замена свечей... В дальнейшем отполировать хочу..
Мой отзыв: BMW 5-Series 1999

Kadik_01:
За сколько взяли, если не секрет, какой пробег у этого "бумера".
Я купила её у друга за 350000

Обязательно расскажу вам про музыку и кину фото=)

просьба иметь уважение к молодой не опытной девушке=)

egor834669:
километраж не мотается??))) радуйся!

05:
Спасибо за совет ... За машиной будут следить....

Дарья х088хс:
Спасибо за совет... За машиной будут следить..

Отремонтировать одометр)))

Дарья х088хс:
Мыть инжектор глупое и безполезное занятие.

алекс м:
Мыть инжектор глупое и безполезное занятие. А вобще...вам нравиться авто...катайтесь и ни кого не слушайте.Дром как всегда в своем репертуаре....
ну пасиб)))

владивосток
28 там 192 на этой 170

алекс м:
))))))))...играю я до сих пор в машинки....)))))) По более вас в них разбираюсь....
Смелое заявление

Меняйте 2 раза в год

пять поставил

5ка за позитивное настроение с утра XD
милая девушка ))))

p.s. для сУрьезных и суровых мужиков: это же девочка, улыбнитесь =)
^0_0^

Удачи .Она очень пригодится.

Канск
Ну всё, теперь надо заводить отдельную статью расходов на ремонт машины))))))))) Удачи в эксплуатации.
Мой отзыв: Honda Fit 2001

5. удачи в эксплуатации. Всех с праздником!!!

Иваныч Дмитрий:
Интервал меняется программно, там не надо быть специалистом по программированию нужен шнур за 500 рублей. И хоть 5 тысяч ставь.
Сантехник-газосварщик. Т- 396688. 695959.

Норильск
Ну прям черная пантера!5 и удачи!

Масло Кастрол (спец. для БМВ), а лучше Мобил-1.
Много ответов на свои вопросы по обслуживанию (и недорогих способов решения) найдете на БМВ-клубе.

Blackpower:
И что Вы хотели сказать этим? Читайте внимательно.
Пишут: Прям эксперт)))) Купите книжку по данном авто и вы там уважаемая владелица узнаете какое лить масло!!! По поводу интервалов замены.Уважаемые УМНИКИ!!!! БМВ сама считает интервал замены.Там на панели зелененькие такие квадратики... По поводу критического возраста....тут конечно посмешили....тут даже и не знаеш как прокоментировать....
Пишу я: Ага, и кто же выдерживает эти 20-25 тысяч км? Как правило Нормальный хозяин на 10 тыс.масло меняет.
То есть человек подразумевал что у БМВ изначально написано и машина сама знает как менять и через сколько.

Дмитровский район
пока нет детей и других серьезных веще можно поиграться, почему нет, тем более по цене жигулей

Дарья х088хс:
Конечно,для Бехи это не возраст)) Все "пугатели" авторши-владельцы японцев,за них и агитируют,как обычно..)) Прули этих же лет,как правило,беспроблемные легенды))))))))) Девушка,не пугайтесь,диагностика показала гуд,и это главное. Ни один Марк и рядом не стоял с баварскими машинами,подобрать "сопли" бывшего владельца-и всё будет хорошо)

Blackpower:
какой нафиг шнур?:) откручиваешь чёрненькую крышечку под капотом, под которой диагностические контакты, и контакт с цифрой 7 замыкаешь на массу, секунд через 15 интервал обнуляется, появляются зелёные пиксели на приборке.

Oмск
Внушительный список...

екатеринбург
сам живу в екб и тоже ее смотрел когда свою покупал отолкнула музыка которая за место штатной поставили значит кусок печки вырезан иначе 2х диновая не влезет так же рестайлинговая морда ладно если бы фары и бампер а то капот тоже и что касается пробегасгоняй к офицалам пусть посмотрят в ключе например данные тебя удивлят или посмотри на щиток где км написано там вроде даже точка горит которая загорается при скрутке а так хороший сарвис на искорцев по бумерам агази на челюскинцев заезд с красного переулка автодворик называется удачи в эксплуатации

Лангепас
А как за маслом следить в таком случае??
У девушек хорошо развита интуиция))))) следи за маслом интуитивно)))

А в целом удачи на дорогах. Желаю здравствовать.
Где написано про лишение?По-моему только снятие номеров и лишь только в том случае,если водитель не может или не хочет оторвать тонировку на месте

Классная бэха.
Мой отзыв: Mazda Familia 2002

*Jonny*:
Все делается на приборной панели и не надо городить огород.

Бибирево
Поставил 5, мечтам надо давать сбыться. лично я так всегда делаю)))

не забывайте, дром- праворульный сайт.
Это кто придумал? Вы и ваши друзья?

не забывайте, дром- праворульный сайт.
Прежде всего дром сайт о машинах.

Иваныч Дмитрий:
Прежде всего дром сайт о машинах.
Согласен с Вами.

не забывайте, дром- праворульный сайт.
Ай-яй-яй!))) Уже сейчас начинаю бояться))) Этот сайт был праворульным,но это было давно..)) Но реалии таковы,что пруль-это лишь капля в море мирового автопрома..НО это не хотят признать жители ДВ,они уверены,что япы с правым рулем император шлёпает только для них...))) Блажен кто верует,как говорится))

Бибирево
Мало уже таких машин осталось, и будет их всё меньше и меньше, поэтому в любом случае владельцу можно только выразить уважение.

Иваныч Дмитрий:
Это кто придумал? Вы и ваши друзья?
Я не собираюсь развивать палемику на этот счет...
Загадить можно какой нить тойота витц, типо плохой.... но вот Марк и ему подобные обгаживанию не подлежат...
и можете минусоваь сколько угодно..

gensher 65:
если вы не верите, не значит что все не верят
у меня полно друзей в Москве на правых рулях... и некоторые вслед за мной машины с аукциона сюда себе везут... прямо сейчас
Бороться и искать, найти и перепрятать..

продай ее пока не поздно

ты такого же мнения ???
Конечно,это даже не обсуждается)) Сегодня Праздник,день Победы..КАждый год смотрю парад и думаю,а смогли бы эти молодые солдаты и офицеры так же беспощадно и мужественно сражаться с врагом,если бы это понадобилось...И отвечаю сам себе : Смогли бы,ещё и как! Патриотизм и вера в победу..А ещё,любому нормальному челу не свойственно верить в свою смерть..Прошу прощения за мысли не в тему...

отмечаешь)))?

отмечаешь)))?
Естессно..) Наши парни сражались в Афгане вообще непонятно за что,но бились насмерть..И Героев там очень много. ТОлько геройства эти зряшные,и они на совести брежневых и прочих *****ов..

Snegowi4ok:
вы правы. я ошибся. но с процедурой снятия и возврата номеров горя хапнешь. думаю гаишники по праву позлорадствуют над тупарями для которых все разъяснялось уже очень долго, что нельзя тонировать, но нет же мы продолжаем снова и снова. это же круто. я бы принципиально снимал номера, тачку на штрастоянку.

gensher 65:
а для нас сегодня немецкое авто это супер. мы помогаем немцам развиваться. дудки ребята. катайте сами свои БМВ.

Заринск
Так я и не увидел музыку за 150т.р.

05:
А вот это-зря)) Германия уже не раз извинялась перед всей планетой за своё безобразное прошлое в лице Адольфа Гитлера..И сейчас эта страна едва ли не самая успешная по всем параметрам..

05:
НОль Пять,это всё,что ты вынес из моего сообщения?)))

05:
а на чем по твоему кататься ??

PredatorM:
а на чем по твоему кататься ??
на мерседесах.
gensher 65:
НОль Пять,это всё,что ты вынес из моего сообщения?)))
Я к вам вообще не вяжусь... что мне выносить из вашего сообщения :)))
уже жарче пошла дискуссия.

05:
на мерседесах.Я к вам вообще не вяжусь... что мне выносить из вашего сообщения :)))
уже жарче пошла дискуссия.
Ну не вяжись,ибо хлопотно это))

05:
Аналогично и про япов можно сказать, только это абсурд.

Марчиано:
Аналогично и про япов можно сказать, только это абсурд.
И про япов,и про немцев,и про шведов с французами. Сюда же и итальянцев с американцами..))))

Capital of RF
ДВ кроме прульных япов ничего не знает и знать не хочет,а это печально,и ведёт к деградации))

gensher 65:
Да, всех не упомнить) а все началось с поздравления ветеранов.)

gensher 65:
да все они знают не хуже центральной России и купить могут без проблем, но привычка к правому рулю перевешивает все.

Марчиано:
Да, всех не упомнить) а все началось с поздравления ветеранов.)
Я их и сейчас поздравлю,и сколько угодно раз..Благодаря этим людям мы сейчас пользуемся всеми благами,мы просто живём благодаря им. Не знаю,как кто,но я это всегда помню.

Что они знают??))) Это поверхностные знания,на уровне буковок на сайте))
с другой стороны и правильно, на это немецкое фуфло , вечно качающие деньги обращать внимание нет смысла

Что они знают??))) Это поверхностные знания,на уровне буковок на сайте))
а левый руль они покупают, только опять же предпочитают Лексусы, Тойоты и так далее.

PredatorM:
ПР уже около 60% н ДВ согласно Автостату. Никто нихочет вечные машины внукам оставлять.

да, но левак они покупают в основном японских концернов
Жить всей этой халяве осталось недолго))

В основном да, но уже разбавленный корейцами) и прочими европейками.
народ по тихоньку начинает пробовать разный автопром.

В основном да, но уже разбавленный корейцами) и прочими европейками.
Марчиано,хочу тебе сказать,как юзатель корейца..))) Корейцы ничем не хуже японцев,а уж европейцы и американцы-это учителя японцев...))

gensher 65:
Жить всей этой халяве осталось недолго))
в каком смысле
?

gensher 65:
да а как они могут быть хуже когда корейцы добросовестно любят слизать все у япов, засунуть двигу яповскую , а вообще япы способные ученики были, даже очень

в каком смысле
?
В таком,Саня)) Мы теперь-единоё ВСЁ-Россия.Белоруссия,Казахста н. А в Каахстане ввоз прулей давно запрещён. Делайте выводы))

gensher 65:
если честно по фиг уже))) пусть запрещают)

лет через несколько это только будет

PredatorM:
Корейцы,в отличие от китайцев,никогда ничего не воровали. Да,в моём Туссане есть технологии от Лексуса,и это тлько радует,но корейцы это не своровали.

gensher 65:
Согласен. Много людей которые работали в Европе теперь там работают. да и вроде некоторые европейские дизайн-студии теперь работают для них.

gensher 65:
а никто не говорит о воровстве , назовем это - заимствовали ))

лет через несколько это только будет
Но это будет,и очень скоро))) Великий Пу взошёл опять на трон,а Пу-это не Ме..)) Это две большие разницы)))

время покажет

Марчиано:
Не в студиях дело)) Амеро-еваропейский автопром делал машины тогда,когда япы только о велосипедах мечтали))

время покажет
Са,ты не знаешь,что такоеи Пу?))

но надо отдать япам должное, они не плохо продвинулись , даже очнь хорошо

gensher 65:
Са,ты не знаешь,что такоеи Пу?))
знаю знаю )))

Capital of RF
Пу целых 4 года вынужден был сидеть в тени этого смешного Ме,в угоду Клонституции))) Но теперь он аж на целых 12 лет зависнет)) Если копыта не отбросит раньше))

но надо отдать япам должное, они не плохо продвинулись , даже очнь хорошо
Конечно,должное за ними,надёжность-это их конёк. Это даже без вариантов. Но надёжность зиждется на более простой конструкции,у БМВ,Мерсов и Ауди современные авто близки к космическим кора***м,им и сервис нужен крутой,а его нет..((

Ломучие,конечно,если некому ремонтировать..))

gensher 65:
Да, это история. Но мне кажется, что к примеру КИА был бы уныл, если бы не пригласил европейских дизайнеров.

ага их космические технологии ломучие слишком.
Са,вот лично я тоже никогда не возьму БМВ и иже с ними..)) Оно,конечно,круто,но только новое,а новое стоит очень дорого.) Я лучше возьму то,что возьму))

Марчиано:
Не спорю..) Хёндай Матрикс делала Пинифарина итальянская.. И не только его..

gensher 65:
у меня шеф покупает только новые мерсы 221, но плеваться уже устал от них, сильно ломаются и постоянно, на вопрос зачем это ему отвечает - что статус не позволяет пересесть на другую марку. а так машины чаще у официалов стоят чем ездят. причем поломки серьезные. прошлый мерс попросил денег за два года - 2 лимона. по лимону в год )))

PredatorM:
Мрак..)) Данунах))) Мой кореец за два года моей эксплуатации вообще ничего не просил,это я сам себе придумал,что гудит ступичный подшипник...))) И ремень ГРМ надо поменять(на 65000)

gensher 65:
вот тебе и космические технологии.

gensher 65:
у меня камри за год ничего не просила, поменял резинки стабов и ступичный подшипник , ну масла в счет не беру.

05:
а в русско-японскую проиграли японцам, а теперь помогаем им развиваться?!

пора уже отзыв писать.

PredatorM:
вот тебе и космические технологии.
Са,дык,в Туссане никаких космических))

пора уже отзыв писать.
действительно , так много произошло))

PredatorM:
действительно , так много произошло))
не, не в этом дело. есть 15983 отзыва о тойоте. Думаю процентов у 99 ничего не ломалось. Просто порадуемся.

Иваныч Дмитрий:
Там просто ****ят,поцентов 80)))))))

gensher 65:
Са,дык,в Туссане никаких космических))
я про мерс))) представляешь везет его водитель с области , а в машине перестало все работать вообще все ! и это зимой в 30 км от москвы, это хорошо что ему не проблема пересесть в другую машину. ) сгорел какой то блок , стоимостью под пол ляма.

Иваныч Дмитрий:
не ну если я еще лет пять на ней поезжу то че нить да сломается. а так пока ничего.
Devil On My Shoulder Gotta Get Away

короче пошел бухать , надоели эти машины и базары о них)))

PredatorM:
короче пошел бухать , надоели эти машины и базары о них)))
Саня,с днём победы)

Кстово
Либо девушка весь день спит, либо в Краснодаре всегда полярная ночь (все фото ночью)????

Kadik_01:
Да не, это просто привычка, чтобы косяки на кузове не видно было)))

Blackpower:
Какой нафиг шнур?Интервал замены высчитывается согласно пробегу и времени. По простому обьясню.Вот к примеру я очень много езжу....в мес 5-8-10 тыс.Так вот Дизельная моя позволяла 16-18 тыс проехать без замены т.е примерно 2 мес.За два месяца масло не должно потерясь смазывающих свойств.А может протребовать замены и через 5000 км....если эти 5000 на год полтора растягиваются.Как то так.
О перепрограмировании впервые слыщу.

Смелое заявление
А что вас смущает?

Иваныч Дмитрий:
Да не, это просто привычка, чтобы косяки на кузове не видно было)))
По кузову косяков нет

По кузову косяков нет
это шутка была

у этого Бумера должно быть 192 лошадки.
У рестайла с 2001 двига 2500-192 лошади,м-54. А у этой машины м-52 мотор-170 л.с...................А в общем-это не отзыв.......то братишка ссылку на бумера кинул,потом уже оказалось-у друга за 350 купила....(надо было музыку ему оставить-и бумер стоил бы уже 200)))).....короче-гон какой то

Ну а машинка всё равно зачётная! ))

Полста четыре
Была такая же: 1999, дорестайл, механика только движок 2 литра...
Больше машину этой марки не возьму ни за что.

Беларусь г.Борисов
[quote=SILVERSPORT]Была такая же: 1999, дорестайл, механика только движок 2 литра...Ну что сказать, ездить конечно приятно - там шумоизоляция, комфорт, управляемость и.т.д, это все есть.... Но вот обслуживание - это какой-то п...ц! это просто не поддавалось никакой логике. В ней постоянно что-то ломается, починить никто не может а если и может, то денег просит как за космический корабль. Все деньги, все свободное время постоянно вкладывались в машину. Менял постоянно и всё подряд. И даже когда уже казалось что вот последнюю х...ю щас поменяю и буду ездить как человек - что-нибудь ломалось уже по второму кругу. Терпения хватило на год. Больше машину этой марки не возьму ни за что.БМВ должна быть только новой! Это мировая аксиома или даже теорема доказанная миллионами жертв старой БМВ.Вот когда у меня будет 2-3 миллиона, тогда возможно я пойду в автосалон и куплю себе новый...........Мерседес.[/quo te]
Это что бред? ЭтоЖ в какой дыре нужно жить...где совсем нет сервисов.И что там постоянно ломалось? Огласи ка список.

Царевококшайск
Больше машину этой марки не возьму ни за что. БМВ должна быть только новой! Это мировая аксиома или даже теорема доказанная миллионами жертв старой БМВ. Вот когда у меня будет 2-3 миллиона, тогда возможно я пойду в автосалон и куплю себе новый...........Мерседес.[/quo te]
ты не поверишь...новые БМВ тоже ломаются:)

бггггг насмешил

*Jonny*:
ты не поверишь...новые БМВ тоже ломаются:)
Знаю.

алекс м:
И что там постоянно ломалось? Огласи ка список.
Я же написал - всё.

Сибирь
Как обычно, начинаются разговоры про БМВ ломучие. Завидуйте молча ! Сразу видно что те кто говорит о ломучести БМВ, никогда на БМВ не ездили. Купите тогда велосипед ,там вообще ломаться не чему ))) Сейчас как обычно, начнут расхваливать косорылые помойки у которых только одно достоинство - запчасти рубль за ведро. НЕТ лучше машины чем БМВ !!! Кто бы там чего не говорил, а БМВ самый классный автомобиль и это неоспоримый факт !!! Все ваши доводы в пользу других марок сводятся только к одному -дешево обслуживать. Ну и если нет денег на содержание БМВ, то хотя бы не наговаривайте зря на марку БМВ в целом. Зависть вообще плохое чувство )))

п.с. У самой такой же баянчик, за 3 года, никаких проблем с ремонтами. Просто своевременно меняю расходники и масло. за отзыв 5 !

Ейск
5 классный бумер!

Продажа BMW 5-Series 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 5 серии.
Посмотреть всё о БМВ 5 серии
Запчасти на кузов 523I в Краснодаре