Эх скоро годовщина 10 лет

Chevrolet Niva 2006

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Эксплуатация

И так сгоняли за лето,если оно было, практически везде где хотели.

А с учетом что стал молодым отцом,кто в этой шкуре то поймет, то выездов набралось аж целых 5)

Финский залив,Вуокса,Ладога и конечно по традиции завершение сезона это южная Карелия.

Ягодки с грибами пособирать и немножко рыбки половить.Мы не браконьеры,берем то, что можем съесть,если и берем мелкую рыбу,то по причине что нанесли ей крючками травмы не совмещенные с жизнью.

Взял на лето новые Toyo open Contry....разницы по грязи с Камой 223 или 227 не заметил,но сцука красивая!

На зиму взял 15/215/75 Хэнкук ,но пока не знаю как,как погоняю отпишусь!

О машине:

Черт,уже почти 10 лет,а она не удивляет...я имею в виду приятно...

Да мотор у меня на лодке мощнее,но тем не менее,едет туда куда направишь,подвеска чума.

Отец оборудовал спальное место,что то там подрезал и теперь можно спать не на горбе ,а на ровном полу!Супер!Я 191 см и почти не сгибаю ноги!

Я подготовился к зимней рыбалке,приобретён Хаски и мотобур, а сон в теплом месте сами понимаете не лишнее.

Всем привет и крепкого здоровья!