Выезд на озеро

Выезд на озеро

Ford Fusion 2007

, Екатеринбург
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Ну вот, собственно, первый раз за сезон я с друзьями выбрался на природу с ночевой. По трассе (40км езды) машина порхает, расход около 6 литров. Дальше пробирались через лес таким образом чтоб машины поставить у самой воды. Ну дак вот, там где большинство машин чиркало землю порогами и бамперами, я ничего не задел ни одним местом. В багажнике: мешок из под сахара до верху набитый дровами, ящик пива, продукты, гитара, шампуры, тапор и так далее. Всё уместилось великолепно, еще и места куча осталось. Можно было бы взять еще дров и еще пак пива+))) Более чем достаточный багажник для выездов на природу.

Спали с женой в машине разложив передние сиденья. Не сказал бы, что супер удобно, но спать можно. Ноги никуда не упираются, сиденья раскладываются практически горизонтально. Для 6-7 часов сна - вполне сойдет. Ничего не затекло и не отлежалось+)) Зато не надо тащить с собой и собирать палатку. Отличная алтернатива спать в машине. Опять же если холодно станет, всегда можно завестись на пару минут и согреть салон. Вечером, перед сном, вместе с друзьями, решили еще посмотреть фильм на ноутбуке у меня в машине. Благо была с собой автомобильная зарядка. Прикуриватель, кстати, работает даже когда двигатель не заведен, что бывает не на всех машинах. Вот жалко, что стеклоподъёмники без "массы" не работают. Надо будет переделать.

Вообщем отдохнули хорошо, машина зарекомендовала себя отлично.