Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Покраска мухобойки

Ford Fusion 2007

, Екатеринбург
Пробег: 87 000 км
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Ну вот, значит, я в очередной раз решил покрасить очередную съемную деталь автомобиля.

В этот раз жертвой стала мухобойка на капоте.

Предъистория: Не так давно у меня откололся левый угол мухобойки (результат тупого вандализма на парковке), по утру обнаружил кусок рядом с машиной. Решено было снять всё изделие.

Только сегодня дошли руки привести мухобойку в порядок, а именно: склеил суперклеем (изнутри проармировал бумагой из глянцевого журнала), покрасил в цвет колпаков (осталась карска в балончике), ну и покрыл сверху глянцевым лаком в один слой (три слоя делать было лень, да и если при следующей мойке краска облетит - сниму нахер, и без нее нормально ездит машина).

Собственно первые мыли: получилось всё дерьмовенько. В плане того, что в качестве покрасочной камеры использовалась площадка второго этажа в девятиэтажке в коей я и проживаю. Как следствие в процессе засыхания краски образовались косяки от подъездной пыли, песка и так далее от проходящих мимо людей, которые как назло чаще меня оказывались рядом с изделием... Но в итоге, как говориться в России: "Ай да насрать, держиться и ладно".

В процессе монтажа сего чуда дизайнерской мысли я, благодаря четырем крепежам, чуток изменил стандартную геометрию изделия таким образом, чтоб в целом передок выглядел более поднятым, квадратным и агрессивным.

В оконцовке получилось очень даже ничего, если не присматриваться в пылинки и небольшие подтеки лака. На фотках краска еще свежая, поэтому выглядит светлее чем остальные детали. К завтрашнему дню должна потемнеть.

К лету скорее всего буду снимать все "красное" с машины, ставить на крашеные (в черный мат и по ободу красное кольцо) диски ВСМПО и вообще приводить машину в более стандартный вид, так сказать буду готовиться к продаже...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Fusion 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром