Эксплуатация

Эксплуатация

Honda Civic 2000

, Омск

Вот и перевалила наша дружба отметку в один год (и 2 месяца уже сверху). Пробег подо мной 9.500км всего, крайне немного за год. Зато на рабочем УАЗике за 70 тысяч в год легко переваливает) Не выгодно мне личную машину иметь, но радует чертовка)

В июле поменял заднюю левую ступицу, старая залюфтила, хотя гула я особо не слышал. Новая родная стоила около 4000р, без кольца АБС (которое было снято со старой). Новая с кольцом - около 7000р, вроде. Может кому полезно будет.

При прошлой замене масла не поменял сливную пробку, сейчас из нее немного подтекает. Устранится при следующей замене. В остальном, все без изменений, мотор работает, коробка переключается, колеса крутятся, и самое главное, что машина приносит радость как в первый день владения.

К зиме еще возьму новую зимнюю резину. Кама, которая перешла от прежнего владельца, в каком-то диком состоянии уже. Пока думаю между липучкой и шипами и склоняюсь в сторону последних.

Всем удачи на дорогах.)

Р.S. Еще поменял таки передние колодки на Nisshinbo. А то Nissin старый достал скрипом окончательно.)

P.P.S. С весны машина обслуживается в клубном хондовском СТО - доволен на 107%.