Поведение батареи зимой

Honda Insight 2009

, Якутск

Забыл написать про батарею как она себя ведёт зимой.

Примерно в -15 -25 она работает как и положено

А вот с -30 до -60 градусов начинаются уже проблемы

По сути это же просто машина с бензиновым двигателем в которую встроен электромотор и батарея, как начиналось мое утро

На улице -45 -50 выезжаю с теплого гаража минут 20-30 полет нормальный а после часа езды вся радость заканчивается машина начинает тупить батарея тупо в какие то моменты не хочет помогать вообще ты смотришь на табло а там показывает что ты едешь тупо на двигателе и батарея тебе вообще никак не помогает

Продажа Honda Insight 2009 в России

Рубцовск
До -60. 😱

Nikita
ну так -60 любая машина замерзнет, не удивительно что батарея в шоке от того где ее эксплуатируют

20223902
До -60. 😱
Представляете что с ходовой происходит?
Просто телега

Якутск
Земляк привет! Я сам из Якутска тоже, хочу такую машину купить и спросить у тебя совета. Особенно интересует Батарея. В последний год тут инсайтов много стало. Можешь написать в ватсап? 89244630468 заранее спасибо буду благодарен

саня
Якутск
мне тоже напишите 89248995126 я тоже из якутска

Здравствуйте! Батарейку утеплить не пробовали ?