Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

НАКОПИЛАСЬ КУЧА ВОПРОСОВ. ПОМОГИТЕ!

Hyundai Sonata 2007

, Екатеринбург
Темы: Эксплуатация

И так, начинаем разбираться потихоньку. Однако, по незнанию, возникает куча вопросов на которые хотелось бы получить адекватные ответы от Сонатоводов.

1. У меня Hyundai Sonata 2.0МТ 2007г.в. производства ТАГаз, на коже с климатом и шильдиком GLS. Это самая максимальная комплектация? Или какая тогда?

2. Какая версия моей машины Sonata V или Sonata IV ? Интернет говорит, что 4 кузов после рестайлинга, а некоторые пишут, что 5. И еще, у меня версия NF, EF или что то еще?

3. VIN в автомагазинах не бьется так как произведена в России. Как мне найти детали? Если что мне нужны коды на шильтра салонные (их вроде два), шаровые (правые, левые верхние и нижние), на всякий случай передние рычаги, сайлентблоки, задние втулки, ступицы в сборе, передняя решетка радиатора на бампере (начала немного облазить, думаю обновить).

4. Хотелось бы по VIN-у пробить тачку если кто может, всё что доступно. Помогите, кто может. VIN — X7MEN41HP7M032996

5. Что значат кнопка на климате "AMB" (справа от А\С)? Что значит кнопка "А" самая крайняя правая рядом с рециркуляцией воздуха?

6. Какие лампы стоят в противотуманках и сложно ли менять самому? Сразу заранее спрошу про лампы в передних фарах?

7. Слева от водителя на уровне колен рядом с регулировкой яркости подсветки есть переключатель "антибукса", когда надо им пользоваться? Есть ли в нем толк? Пробовал отключать и поездить — разницы ноль…

8. Хотелось бы получить небольшой гайд по замене салонного фильтра. Дайте ссылку. А то я с этими всякими версиями типами и видами Сонаты вообще запутался… А между ними вроде есть конструктивные различия.

9. Есть ли у кого опыт приобретения серой краски для кожи на сиденьях? В парочке мест хотелось бы подкрасить… Просто покупать в магазине не хочу, боюсь неугадать с оттенком.

10. Хочу слегка приподнять машинку. Такое ощущение, что просели пружины. Есть код на стандартные пружины? Может быть есть замена на более жесткие? Говорят от "десятки" подходят?

11. Хочу ставить проставки. Желательно перед-зад. Где взять, был ли опыт, как впечатления? И даже не старайтесь переубедить! У меня на Фьюжине стояли 2 года максимальные проставки перед 3см зад 4см — только положительные впечатления!

12. Простите меня, если выгляжу "чайником", я просто не совсем знаком с корейцами и с Сонатой в частности.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Sonata 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром