руль...

Руль.

про руль: тем кто писал ранее что проблема с рулем массовая, смотрите фото, проблем 0. никаких потертостей.

те кто писал что чистокровный кореец это только K5, лично для него могу скинуть фото с вин кодом, по сайту московскому сайту авто ру легко можно пробить по вину где собран автомобиль.

те кто думает, что авто не мое, ну думайте дальше :) мало того, могу сказать, что это не единственное авто у меня :)

те кто думают, что я не осведомлен еще про 2 комплектации которые имеются с двигателем 2.4 ошибаетесь, в начале отзыва писал, что буду писать именно про комплектацию премиум, так как могу осознанно говорить про нее, так как езжу сам на ней, говорить про другие комплектации, это быть голословным, так как на них я не ездил.

PS. ... писать комменты не могу, так как Дром не приветствует свободу слова, админы забанили меня, по непонятным причинам.

В понятии Дрома лучше привезти млюшку Сашку Грей и катать ее как почетного гостя по всей России. Позор Дрому, возненавидел этот сайт, лишь только потому что не дают высказаться, блокируют, удаляют и т.д. и т.п. ни на одном автомобильном сайте такого не встречал (явных матерных слов никогда не использовал). Это был мой последний отзыв про автомобиль оставленный на этом сайте...