Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Bad boy капот и багажник

Лада 2109 2002

, Новосибирск
Пробег: 140 000 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Доброго времени суиток, дорогие друзья. Еще в далеком 2011 увидел девятку с интереснейшим капотом, искал информацию, штудировал форумы, прочел много информации и мне чесно "загорелся"данный капот. Вот во владениях моих вазик девятой модели, поездив годик в полном стоке с тонировкой, я все же собрав мысли и волю в кулак решил и себе замутить такой небольшой стайлинг в виде bad капота.Лето, солнце, в кармане немного мани, погнали…Облазив в поисках 2мм металла весь город пришли к выводу что нужно ехать на металлолом и там уже смотреть сырье для нашего дела, что и требовалось доказать, приехав туда, увидели не корежанный судьбой и временем капот от иномарочки. Взяв болгарин, порезали капот на нужные нам куски, и домой. Сделам макет, пройдя через кучу замеров, мы наконец то сделали кусочки из которых бует состоять капот, и багажник.На этом решили остановится, так как сваривать дружбан будет только завтра(дела, семья, работа, телевизор, диван не мятый…)Вообще в планах затянуть капот и багажник в конце всей заморочки карбоном, дабы выделить свой автомобиль чем то интересным., дальше будет весь рассклад…

надеюсь вам пригодится мои писульки.

Спустя 2 суток мучений мы имеем конечный итог, капот заварен и затянут в карбон, а также изменениям подвергся и багажник, мини бэд бой и карбоном затянут.ИМХО, Смотрится ничего так, думал будет хуже так как все работы проводил самостоятельно и на трезвый глазомер.Осталось дело за малым, в планах почернить бампера и сменить радиаторную решетку.Фотки процесса будут выложены позже.Спасибо моему товарищу "Дюше"и Женьке "ЧиЖу" за помощь в реализации идеи.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2109 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром