Зимние тапки

Лада 4x4 2121 Нива 2018

, Иркутск
Темы: Фотографии | Шины и Диски

Купил по хорошей цене зимний комплект от шнивы. Кик камелот р16 на бриджах рево гз 215/65/16(максимальный размер без лифта и резки арок).2 диска были на выброс,машина в аварии была. На авито заказал у разных людей по диску. Вообщем собрал все и поставил. Внешка очень нравится на таких калесьях. Вообщем фото выставляю на суд.

Продажа Лада 4x4 2121 Нива 2018 в России

Балаганск
Нормально смотрится..Я себе купил 15 65 205 тоже смотрится нечего так.А какой размер лучше брать на лето?

павел
На лето скорпы родные оставлю. Они 185/75/16. Также купил урбановские диски. А на штампы возможно куплю вли5 для вылазок.

павел
Думаю на родных узких колесах машина резвее.

павел
Это Эльбрус комплектация? Рейлинги были уже? В вк есть?

Евгений
Нижневартовск
Ступичные колпачки замени на никелированные красивее будут смотреться.

Большие катки, уже расширители арок нужны, не смотрится.

Это уже другое дело.

Игорь
Великие Луки
Как вырос расход на таких тапках?