Разогнал до 185 км/ч.

Лада Гранта 2017

Темы: Фотографии | Эксплуатация

Здравствуйте дорогие читатели!

Гонял в деревню и на обратном пути под Rumstein решил проверить максималочку на Гранте.

Это видосик.

Ну а кому не лень. То реальность оказалась лучше, чем ожидания. Машинка разогналась довольно резво.. Правда разгон брал с горки.. С машинка на скорости себя ведет адекватно. Т.е. по дороге не рыскает, при изгибах дороги держит траекторию и не сползает как Логан в сторону. Но при этом ощущается высокий центр тяжести, Белянку кренит в поворотах. Шум стоит в основном от дороги и от ветровиков. Двигателя я не слышал. В логане было наоборот, шум двигла перекрывал все и вся. Расход после разгона показал 14.5 литра. Во время разгона подскакивал до 30 литров. В общем я доволен экспериментом.

Продажа Лада Гранта 2017 в Москве

На Логане не летал,не скажу.Гранту при выезде из лесополосы на открытую местность неплохо так сдувало.Калину 1 тоже.Свою Калину до 156 по GPS разогнал один раз,после 110 и хватит.Приору до 185 по спидометру разгонял-если не думать,что все мои 17 лет и тысячи пройденных км. не помогут отловить ее на такой скорости,то вполне нормально.

Так получается, что русское авто - лучше французского одноклассника! ( я и не сомневаюсь )
Tihohod
Я моя даже 130 никогда не видела за 14 000 пробега. Жалко.

Илья Лузянин
))))

Е М
Если сравнивать новую гранту со старым французом

Tihohod
Я моя даже 130 никогда не видела за 14 000 пробега. Жалко.
Так в чем проблема то? Я как в деревню еду обязательно даю газку, чтобы не забывала

Regas
Двигатель на 8ми клопах по природе своей обороты не любит. Оптимальная скорость на пятой передаче 110-120.

Tihohod
Да знаю.. Как дизель на низах тащит