Первая поломка

Лада Гранта 2017

, Нальчик
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Машина за почти что три года пробежала 33 тысячи километров. Все мои ожидания она оправдывает. Шустрая, экономичная, надежная. Да, надежная ))).

Буквально пару дней назад перегорела одна нить в лампе ДХО. И это все, что с ней случилось за это время.

Заехал по пути на работу в магазинчик вазовских автозапчастей и купил парочку ламп по 50 рублей.

Сейчас холодно и сыро, распогодится заменю сам. Ближний/дальний работает, так что не к спеху.

Как потеплеет заменю свечи, топливный фильтр, ремень генератора, проверю колодки. Пора уже. Вот и все, машинка бегает, свою стоимость отрабатывает полностью.

Подумывал о Весте, как о следующей машине, но Гранта мне тоже нравится и может быть в будущем просто поменяю ее на такую же и всё.

Единственное о чем пожалел, нужно было газовое оборудование ставить сразу.

Продажа Лада Гранта 2017 в Москве

МО
Надёжная за 33тыс,смеетесь?! Что могло с ней произойти притаком пробеге
Да много чего, особенно учитывая большинство комментаторов про то, что лада сразу ломается только выедет из салона. Не первый раз говорю что современные их машины весьма надежны и дешевы в обслуживании.

Газовое оборудование есть смысл ставить если пробеги за год хотя бы 20 тыс.км

Нальчик
Надёжная за 33тыс,смеетесь?! Что могло с ней произойти притаком пробеге
Куча авторов в отзывах про свои импортные автомобили пишут о поломках на сравнимых пробегах.
Вот ссылка на отзыв о Фольксваген Кэдди 2016 г.в.
Почитайте что там вылезло за год эксплуатации и 50 тысяч пробега. А машина гораздо дороже моего тазика
Не искал специально, просто когда-то интересовался этой машиной и смотрел отзывы
Отзыв о Volkswagen Caddy

Нальчик
Газовое оборудование есть смысл ставить если пробеги за год хотя бы 20 тыс.км
Ну за 3-4 года все равно окупится я думаю

Ну за 3-4 года все равно окупится я думаю
Особенно на дальних поездках оправдывает себя газ.У меня уже 155000 пробега за 2,5 года.И я не жалею что взял грантусю.За этот пробег ничего не ломалось и не менялось,всё родное.Менял только ГРМ два раза,один раз колодки перед на 80000 и зад на 150000 и все.Лампочки не считаю.Перебрал рейку для того чтобы смазать её в ней не было смазки вообще.Сними резинки и набей рейку графиткой,там вообще нет смазки.А так машинка оправдывает себя на все 100%.Это далеко не Вазовская десятка.

Владимир
У меня на 46 перегорела одна, через неделю вторая. Стояли немецкие.