3 год эксплуатации

Лада Гранта 2017

, Череповец

Вот и 2,5 года пробежала гранта. Проблем нет, добавилось царапок и ударов судьбы по лкп))

Но если честно, расслабился, привык просто ездить делать то и лить бензин.

Поставил камеру заднего вида, магнитолу пионер для нее, из доработок вроде все.

Хочу большего! Думаю по тихонько продать и купить другой авто, гранты мне стало не хватать, именно багажника, опять скажу для своего класса, он идеален, но для меня мало) хочу взять пикап, из новых деньги есть только на УАЗ, но его боюсь, думаю об л200 бу. Если опять как с Окой устану ремонтировать, всегда можно сдать в трейд ин и купить новую гранту)))

Решил поменять во второй раз масло в кпп, знаю что не надо так часто, но хуже точно не будет)) и в двиг и в кпп залил эльфа.

По поводу ударов судьбы)) в очередной раз, врезался сам в маленький железный столбик в высокой траве когда разворачивался в деревенской местности, теперь надпись granta портилась в grnta. Было это в том году летом (2019) сразу закрасил бесцветным лаком для ногтей, с тех пор все хорошо ржи нет, фото позже покажу.

Всем удачи не болейте)