Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Лада Ларгус 2017

, Омск
Пробег: 35 000 км
Темы: Эксплуатация

Итак, на сегодня проехал больше 35000км.

Установил ДХО диодные, переключили чтоб работали со стартом двигателя (3500р). Установили сигнализацию (4000р), исключительно на открывание-закрывание дверей. Остальное не реализовывалось даже по причине не надобности. Купил новый коврик на водительское место, старый продырявился под пяткой (600р).

Машина кроме обслуживания по регламенту подбрасывает сюрпризы.

Первый сюрприз проявил себя пару раз при холодном запуске (именно с -15 -20градусов, обычно двигатель я завожу уже тёплый) двигатель некоторое время троил. Очевидно что какой-то цилиндр не работал. На панели высвечивалась лампочка «проверь двигатель». После пары раз заглушил-завёл, двигатель заработал нормально, лампочка погасла.

Второй сюрприз интереснее. При движении включаю левый поворот , а он не работает! Переключатель повёрнут, щелчков нет, лампочки не моргают. Заглушил – завёл, всё стало нормально. А на днях это повторилось, только ничего не заработало теперь до утра. Хорошо что это произошло по дороге домой вечером, доехал и прикидывал как попасть на ремонт побыстрее. А вот с утра всё стало работать. Что это было???

В остальном машина как машина. Ездит и ездит.

Хотелось бы ещё отметить недостатки этого авто, просто в отзыве получается всё так сказочно что прям хочется бросить всё и купить себе такой же. Для меня самый заметный недостаток это регулировка наклона спинки сидения. За 15 лет езды на японских авто я привык что спинка регулируется одним движением. Потянул рычажок и выставил желаемый угол наклона спинки, да хоть положил до упора вниз! Тут так не получится! Если хочется прилечь, то начинайте крутить колёсико регулировки, минуты три точно!

А для ночёвки у меня не было более неудобного авто. Во всех японцах можно было спать более менее удобно, но только не здесь! Как не крути! Ну ежу понятно что спать в Хайсе можно как душе захочется, но я и в Карине улыбке устраивался нормально. Ларёк не приспособлен для этого!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Ларгус 2017 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром