Маленько фотографий

Выглядит авто очень хорошо, мне нравиться обвес и не крашенные бамперы.

Багажник при разложенных сидениях маловат, к лету наверно будем бокс на крышу покупать.

сзади чуть шире, чем в дастере и с 2-мя детскими креслами будет удобнее, так же замки ремней прячутся в сидение

3-й ряд самое козырное место в машине.

Тут все удобно и в меру продуманно.

Цвет вставок в двери чуть темнее полосок на центральной консоли

К4М с электронной педалью, все стандартно.

пластиковый щуп..... как так-то?

Продажа Лада Ларгус Кросс 2016 в России

Крск
на морозе вынимай аккуратно,а то ломается частенько
шырли мырли шир манирли
Мой отзыв: Kia Rio X (X-Line) 2018

Кузбасс

Если речь про пластиковый щуп, можешь вообще не вынимать. Двиг масло не жрёт. Может потеть маслом около щупа, поверни немного щуп и проверь, чтоб вставлен был плотно, до упора. И до очередного ТО забудь про него.

Triumvirator:
ну должен же я был убедиться, что оно там залито и дилер это проверил... а то в качестве предпродажной я очень сильно засомневался после открученной клеммы аккумулятора и не залитом бачке омывайки....

Цвет неплохой, не маркий.
"А ведь так всё хорошо начиналось.."

Добрый день, мои поздравления с покупкой. А про задний обзор это да бяда. А когда взрослый садиться по середине второго ряда, то в зеркало можно смотреть только на его мордашку.

По поводу Отсутствия кармашков, то проучившись неделю. Поехал в строительный магазин касторама и купил там сумку мантажника для инструментов. По размеру компактная, но очень вместительная. С кучей кармашков для мелочевки. И теперь нечего не болтается по багажнику.

Кузбасс
Я сделал проще - выгрузил все не нужное и отставил только самое необходимое....

Алекс 22 RUS
Поздравляю с покупкой ! Тоже нравится Кросс, у сослуживца простой Ларгус, радует его уже 4 года, говорит надёжен как танк. Кросс по симпатичней выглядит. Удачи на дорогах и беспроблемной эксплуатации !