Помыл и натер полиролью.

Лада Ларгус Кросс 2017

, Владимир
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Я никогда особой аккуратностью не отличался. Сколы, царапинки на машине, грязь - мне все это конечно не нравилось, но и не раздражало особо. Вы не подумайте, я мою машину. Раз в месяц. Но вот до полировки дело еще не доходило.

Я всегда хотел на полировать машину, чтоб блестела. Но на мойке мне загнули почти 1500 за ларгус. Моя жаба мне не позволила.

А сделать посимпотичней хотелось.

Как то гуляя с женой по ленте наткнулся на всякую автохимию. Походил, посмотрел, приценился.

И после получки решил сделать себе небольшой подарок. Купил полироль и пачку микрофибры. А там как в химии не разбираюсь, а земноводное видимо взяло перекур, выбрал самую дорогую банку что там была.

Я все люблю делать сам. Поехал на мойку самообслуживания, тщательно помыл машину в соответствии с инструкцией на стене(шампунь-пена-вода-воск-вода). А затем на парковке ее тщательно протер и натер воском. Стекла обработал антидожем. Ну и прибрался в салоне

В общем результат на фото(после мойки проехался до заправки, чуть припылилась).

Результатом я почти доволен, есть косячки. За них сильно не пинайте, делал все в первый раз(ну кроме мойки).

Свое отражение на машине вижу четко, а это уже результат!