Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Лада Ларгус Кросс 2021

, Саратов
Пробег: 1 500 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация
2

По прошествии 1500км всё нормально, планирую на 2-3 тыс сделать ТО-0 с заменой масла в двигателе, передних тормозных колодок, также хочу проверить количество фреона в системе кондиционирования, мне кажется часто срабатывает компрессор, нужно дозаправить. А так началась эксплуатация авто по назначению. Езжу пока в режиме обкатки. Средний расход показывает 10,8л (95%город, 5%трасса, с кондиционером)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Ларгус Кросс 2021 в России

Комментарии

Пименов Александр
Белово
Не вижу смысла менять колодки. И заводские отлично тормозят и имеют порядочный ресурс. Компрессор срабатывает нормально. Еще он имеет свойство отключаться, когда на тапок давишь при маневрах, чтобы мощность мотора высвободить. Потом вновь включается. Отсюда впечатление, что что либо неисправно. Так что езди спокойно не грей голову и не мешай машине работать.
3
 
Ответить
 
автор
Саратов
Сообщений: 138
Пименов Александр
Не вижу смысла менять колодки. И заводские отлично тормозят и имеют порядочный ресурс. Компрессор срабатывает нормально. Еще он имеет свойство отключаться, когда на тапок давишь при маневрах, чтобы мощность...
Про кондей да, соглашусь, но про колодки - уже диск неравномерно изнашиваться бороздами начал, пробег только 1500км. Полюбому надо поставить менее агрессивные колодки.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром