Первые 10000 км

Лада Приора 2012

Приветствую всех, кто решил почитать мои отзывы. Вот и прошло очередное лето, а с ним почти год с момента приобретения Приоры. Спидометр отсчитал первые 10000 км пробега. Машина откатала на 5. Пробег за лето почти 5 тыщ. три раза съездил до Омска и обратно. Вышел из строя электронный блок управления отопителем. Заменили по гарантии. Делал в столице Колчака ). Причем в Омском сервисе на Новороссийской определились быстро. Подсоединили комп и обнаружили отсутствие связи с блоком. Хочу отметить организацию серивса. Остался доволен. По звонку просто сам заехал на мойку и проехал в зал серивса. Меня там встретили и сразу отвезли на позицию. Если говорить про Новосибирск СЛК-Моторс - там пол дня ждал пока инженеры бумажки в компе оформять, несмотря на запись, очередь могли сдвинуть. Сделали диагностику ходовой на копмьютере с проверкой характеристик стоек. Без замечаний. состояние на 5. Поменял салонный воздушный фильтр.

Недостатки по машине: 1. Туго включается на стоянке первая передача. 2. Включение задней передачи нужно производить с максимальным надавливанием (утпаливанием) ручки переключения передач и перемещать ее влево максимально до упора. 3. Сигнал на руле нужно давить с большим усилием и ладонь нужно ставить именно на край руля. (руль с Т образной спицей).

Итог. машиной доволен. Рекомендую тем кто хочет недорогое но надежное авто.