НЕ Восстановление фиксации дверей

Lexus GX470 2004

, Улан-Удэ
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Добрый день уважаемые подписчики и гости.

Речь пойдет о ремонте ограничителей дверей, точнее о реставрации.

Наткнулся на блог одной фирмы. Подумал и решил заказать ремкомплект.

Сразу оговорюсь, мои ограничители работали нормально, была фиксация и не было посторонних звуков.

Я думал, что после установки данного ремкомплекта двери начнут фиксироваться как, ну или почти как на новой машине!

Ага, наивный ))))

К тому же после его установки начались щелчки на задних ограничителях! Хорошо хоть не выкинул старые ролики. Как время будет верну все назад!

После однодневного использования фиксация стала ухудшаться )) Такими темпами двери начнут болтаться через месяц!

UPD: сотрудник данной фирмы вышел на связь и попросил снять видео щелчка. Также готовы принять ремкомплект обратно с компенсацией всех расходов. Я у них первый, у кого вылезла такая проблема. Поэтому название фирмы удалил, может действительно мне брак попался. Комплект в итоге снял и отправил, затраты все компенсировали.

Снимаем обшивку

Снимаем динамик

Находим подарок из Америки )) Флаер какого-то концерта

Откручиваем 1 болт и 2 гайки и все, ограничитель в руках

Продажа Lexus GX470 2004 в России

Артем
Возможно дело в том, что это ремкомплект для 4 дверей без задней багажной, она тяжелая. У меня проблема, не работает от слова совсем. пробовать буду либо контракт, либо ремонтный набор.