Сложно переобулся в

Ну вот и закончилась зима. На улице всё тает. Греметь шипами уже совсем не приятно. Было решено переобуться в летнюю резину. Переобувка прошла довольно сложно. Сначала хороший приятель из Омска продал мне своё штатное литьё от такого же GX470, как было у меня (R17). Только моё мне не нравилось тем, что начало облазить, а его было в очень хорошем состоянии. 29 марта звонит он мне и говорит, что диски отправлены и завтра они будут у нас в городе. Тогда же вечером захожу на Дром и вижу в продаже диски и резину R20, внешне которые мне очень понравились - вроде и по типу штатного, но смотрятся неплохо. Утром звоню и договариваюсь посмотреть. Поехал - посмотрел. Взял таймаут на подумать. Стоимость описывать не буду, скажу лишь, что по цене более чем адекватно. Сразу после этого поехал получил диски в транспортной компании, которые приехали из Омска. Заехал в гараж, забрал резину и поехал переобуваться. Переобулся. Весь вечер и следующий день смотрел на сайте на резину и диски (R20). В итоге к вечеру второго дня было принято решение попробовать на лето R20. Забрал колёса и сразу их поставил. Сегодня помыл машину и сделал новые фото.

После поехал заменил антифриз вместе с промывкой. Тойотовский оригинал две фляги по 5 литров каждая + 540 рублей работа по замене. Итого всё вместе 3006 рублей.

Пока меняли антифриз, кое-что изменил в машине. Заменил родные омыватели стекла на веерные, так как родные (струйные) засорились, да и в целом очень не экономно расходовали жидкость, то есть часто приходилось подливать жижу. Так же заменил фонарь подсветки номера (ещё когда покупал машину он был разбитый).

По диагностике ходовой выявлено, что необходимо заменить втулки заднего стабилизатора (2 шт). Оригинал вместе с работой 1000 рублей. В четверг поеду поменяю. Вот такие "происшествия" за всю зиму.