Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Полировка фар и не только

Всех приветствую!

Ничего не писал, потому что особо и нечего было писать. После покупки Nissan Micra очень часто стал перемещаться по городу (и не только) на ней, а GX просто стоял на стоянке. Опять спонтанно посетила мысль продать его. Дал объявление с тем же текстом (благо сохранил, чтобы опять не писать). Уже даже приезжал потенциальный покупатель. Предлагал 1,2 млн. Не продал!

Выявил для себя в машине несколько недостатков:

1. Год назад чинил правую туманку - стала потеть! Обратился к своему знакомому, у которого её делал и он без вопросов её починил "по гарантии".

2. В момент показа машины заметил, что передний бампер болтается! Капец!!! Год отъездил и не знал, что у меня бампер держится на 2 болтах (спасибо чудо-малярам, которые перед продажей новому покупателю (т.е. мне) красили передний бампер! Закрепил всё у того же знакомого. Теперь всё ок.

3. Захрипел в двери передний левый динамик Mark Levinson. Купил с разборки сразу 4 шт (основные в дверях: 2 передние и 2 задние) и сам поменял их за час. Всё довольно быстро делается, когда знаешь как снимаются обшивки дверей. Спасибо г.вно-тонировщикам (опять же, до меня). На машине была тонировка у предыдущего хозяина и, видимо, когда тонировали передние стёкла лили очень много воды. В результате, эта вода попала на колонку в двери (вытереть её конечно же не удосужились) и со временем колонка рассохлась и стала хрипеть). Понял, что везде до куда добираются руки наших "чудесных" мастеров, в последствии обязательно возникают проблемы :-(. Не понимаю, почему сразу нельзя делать всё нормально? Но это, видимо, особенность нашего народа :-).

4. Заметил, что фары как-то стали выглядеть совсем печально. Поехал к одному человеку, который очень давно обещался хорошо отполировать фары.

Выкладываю краткий фото-отчёт. На первых фото вид машины и фар до полировки, одна фотография в процессе полировки и конечный результат. Времени заняло 1 час. Цена вопроса 800 рублей. По пятибальной шкале результат на 4+. Кое-какие очень мелкие царапки всё же не убрали, сославшись на то, что нужно ещё 1,5 часа заниматься каждой фарой, но, в целом, результатом я доволен.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Lexus GX470 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром