Отзыв автовладельца Lexus LS400 1992

Lexus LS400 1992 — отзыв владельца

, Севастополь
Год выпуска: 1992
Всем привет! Никак не могу дополнить свой старый отзыв, то пароль не тот, то комп виснет, но думаю что вы легко по последней фото определите о какой машине я пишу сейчас! Вот и забрал я свою машинку с покраски! Это последнее авто, в покраске которого я принимал личное участие,  теперь я знаю почему берут такие деньги за такую работу!! Не судите строго друзья, ведь угодить нельзя всем...Постепенно буду доводить машину до ума, работы еще хватит,через неделю сначала отполирую ее , пусть лак хорошо окрепнет, а в остальном  все сразу не могу вытянуть , но к лету все будет готово, что задумал сделать! А теперь я хочу спросить тех умников, кто писал о том, что это дровалет, что нахрена вкладывать деньги в машину таких годов и так далее...И ТЕПЕРЬ ВЫ МНЕ СКАЖЕТЕ ЧТО ОНА НЕ КРАСИВА? Но теперь я знаю точно, машинка  бросается в глаза, и люди обращают внимание на нее, чего не было раньше)))))))), учитывая состояние внешне в котором она была!Фото буду выкладывать! До встречи на дорогах страны, и милости просим к нам в Крым!!!

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ! НЕ ПИСАЛ Я ДАЛЬШЕ СВОЙ ОТЗЫВ ПОТОМУ. ЧТО НЕТ БОЛЬШЕ МОЕГО ..ЛЕХИ.. ВСЕ ПРОИЗОШЛО 20-ГО АВГУСТА. Я С НАПАРНИКАМИ ПО РАБОТЕ ВОЗВРАЩАЛИСЬ С ЯЛТЫ В СЕВАСТОПОЛЬ ПОСЛЕ РАБОТЫ..... ВПЕРЕДИ МЕНЯ ПО ХОДУ ДВИЖЕНИЯ ДВИГАЛСЯ ОПЕЛЬ ЗАФИРА . ТРАССА БЫЛА ЧИСТА И ПРИ РАЗРЕШЕННОЙ РАЗДЕЛИТЕЛЬНОЙ ПОЛОСЕ. Я ЗАРАНЕЕ ВКЛЮЧИВ ПОВОРОТНИК. ПОШЕЛ НА ОБГОН ОПЕЛЯ. СЗАДИ МЕНЯ ДВИГАЛСЯ ШЕВРОЛЕ КРУЗ. И ВИДЯ МОЙ МАНЕВР ОБГОНА. И ЧТО НЕТ ВСТРЕЧНЫХ МАШИН. ТОЖЕ ПОШЕЛ НА ОБГОН ОПЕЛЯ. УЖЕ НАБРАВ СКОРОСТЬ И ОБГОНЯЯ ОПЕЛЬ. МЕНЯ ЖДАЛ ПЕЧАЛЬНЫЙ ..СЮРПРИЗ..ОТ НЕГО.... ОН РЕЗКО ПЕРЕД МОЕЙ МОРДОЙ ....

Toyota Celsior, 1995
Evgeniy, Тюмень

Поситака Дмитрий
Жду продолжения 5+
за леху только 5!

это легендарный и самый популярный LS

Алтай...ГоА
Помню отзыв про этот пепелац. Давай афтар, доводи до идеального состояния
Шашлык без водки едят только собаки!!!

борзя
Молодец,аппарат достойный и расход почти как у марка 2.5.Были 2 маджесты,1 ариста,посде них в марке сидишь плюешься,скоро возьму цельсиора себе 97 года в коже с люком.

Передний бампер на любителя, в остальном на отлично. ИМХО.

"А теперь я хочу спросить тех умников, кто писал о том, что это дровалет, что нахрена вкладывать деньги в машину таких годов и так далее...И ТЕПЕРЬ ВЫ МНЕ СКАЖЕТЕ ЧТО ОНА НЕ КРАСИВА?"
Кто про старье говорит - это комплексы. Даже в высокоразвитой стране таких как в США такие машины встречаются часто, лично видел много таких старых LS-ов, RX-ов и т.д.

За отзыв 5. Но автор без обид обвесы не идут этому авто. Лучше бы сток и красивые диски. Намного гармоничней на мой взгляд бы смотрелось.
Нефтекамск
Красавчик автор!Аппарат классный,не слушай не кого,особенно месных диванных спецов!
Юрий
Губкинский
обвес класс, спереди не очень, а по бокам и сзади - класс. и машина класс. и Крым - класс!

Миасс
Губу бы чуток закатать. Низковата.
Мой отзыв: Toyota Wish 2003

Зря облепил.
Гоша
Побольше обращай внимания на всяких "умников!)была бы возможность тоже взял бы себе такую игрушку,одно время искал такой же.но увы..да и вообще это ж не колбаса чтоб за срок годности рассуждать

Если бы была в стоке, это уже почти классика, а сейчас с грубоватым обвесом как красная девятка с синими брызговиками, несолидно. ... А сама леша хорош, они им прорубили окно в штаты.
Для крыма наверное очень круто. Там и космичи 412 попадались в прошлом году

За Леху только 5!! Бампера сомнительные, я за сток, но хозяин-барин)))

только-5

Город плохих дорог и нытико
Радует, что так бережно к авто относишься, а то по городу одни ободранные развалюхи ездят без глушака.

sergoss
2 дня назад смотрел "махинаторы" на дискавери.Так там поменяли вот эти оранжевые (габариты или поворотники?) в бампере на белые.Сразу машина "на тыщу евро дороже"стала.Реально круче выглядить стала.

Сочи
За настрой довести дело до конца держи пятак ))))

Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112
В прошлом году видел в Симферополе таксиста на таком же серебристом.

Дима
сколько в Крыму транспортный налог?)

sergoss:
не махинаторы а wheeller dealers "автодилеры"
очч познавательная программа.

Andrey
зачетный самурай!
андрей 1986
Тулун
Похвально,не каждый найдет силы и средства восстановить авто после косоруких владельцев(до сих пор не понимаю,как так можно относиться к авто,ведь по машине можно много сказать о владельце)люблю японские автомобили тех лет!

Сообщений: 2047
Был на пневме 20-й Цельсиор. Мотор конечно песня, особенно по трассе.
Но в целом от машины впечатление осталось не очень хорошее, несмотря на ОТС.

Поднялся да?и вообще Крым наш
Toyota Camry 3.5 Luxe Safety

Buenos Aires
смотрится достаточно свежо! не дашь 18 лет ему...!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012

Диски не очень смотрятся. А так за цельса только пять.

Амурская область
Отлично!
jzx100 1jz-gte KDTturbo 2.0

Португалия
Такой авто, если делать, то чтоб 100% оригинал во внешнем виде, без этих колхозных бамперов, обвесов, дисков.

владивосток
все хорошо кроме колес.
"Врач перевязывает раны,а исцеляет бог"
Юрий:
корма на 5.а перед как то тяжеловат.но это лично мое мнение.ну а в общем так держать!

заМКАД
Elser:
смотрится достаточно свежо! не дашь 18 лет ему...!
ему за 23 уже

4л это гон
Мой отзыв: Ford Focus 2008

Воронеж
Классная машина, тоже всегда такая нравилась. Потому что похожа на мою любимую БМВ Е34 :))
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995

Воронеж
aspirant34:
на самом деле в США часто ездят на машине, пока она не развалится совсем. Я там видел на дорогах такие вёдра, что и в России-то не встретишь ничего подобного. Удивлялся, как ТАКОЕ вообще ещё ездит :))
Honda Pilot

5 баллов

челябинск
Ни фига себе дроволёт! 5, удачи!
Ёж, сука -птица серьезная. Пока не пнёшь, не полетит....
sergoss:
Я заказал уже белые, фирма ,,Depo,,, как придут, поставлю.

jobb:
Ни фига себе дроволёт! 5, удачи!
Спасибо друг, и тебе удачи!

denzel86:
4л это гон
Гон это для тебя, кто ездит на объемах не более 1,3 литров!

Дима:
сколько в Крыму транспортный налог?)
Зайди на сайт где есть калькулятор по Крыму, и ты очень удивишься....В Севастополе намного больше.

Столица Сибири
4 литра самый то!!! Эта машина будет тебе больше удовольствий доставлять чем дроволет Веста своему новому хозяину и пускай он себя успокаивает что тачка новая и не будет ломаться. Жил бы на югах то тоже бы взял себе задний привод и 3-5 литров мотор. Удачи в обладании и пусть хорошее настроение тебя не покидает

Анатолий 2005:
Благодарю от души! Я заметил одно, что те, кто хает машины, не важно какой модели, сами в основном ездят на дровах, и их ,,лестные,, отзывы стоят под многими действительно хорошими машинами...Я считаю, что если человек решил дать жизнь машине, не важно какой, то это уже поступок! Ну а по поводу мнения людей о внешнем виде моей машины( да и не только моей) , я скажу так, - Кому-то нравятся в жизни блондинки, кому-то брюнетки, а другим рыженькие, и каждый останется при своем мнении, и даже если сделать авто идеальным для себя, то для многих он будет не таким! Поэтому главное, чтобы машина нравилась хозяину....Даже на такие брендовые тюнинговые компании как BRABUS и HAMMAN все равно находятся те, которым не нравится то, как они тюнингуют Мерсы и БМВ. Ну а по поводу того, что моя машина низковата, отвечу, клиренс составляет 15 см и этого достаточно для езды даже по нашим ,,хорошим,, дорогам.

Севастополь
А диски я буду ставить потом вот эти!

На любителя конечно, свой стараюсь привести в оригинал. Удачи в восстановлении.

Victor55:
На любителя конечно, свой стараюсь привести в оригинал. Удачи в восстановлении.
Спасибо! И тебе удачи в обладании действительно хорошего авто, и удачи в востановлении друг!

Alexander
Подскажите где в Севастополе можно Лексус обслужить качественно?

Alexander:
Подскажите где в Севастополе можно Лексус обслужить качественно?
будешь в Севастополе, набери меня, помогу. +79780701950

автор ау! вы где? лето уже прошло. где дополняшки? :) салон и тд.. ждем же.

750(16,17,19,24,54,75,РБ)

Печально
Мой отзыв: Honda Partner 1997

Паныч74:
Почему на сликах?
не понял твой вопрос друг...

Бордюровск
Игорь Ескин:
не понял твой вопрос друг...
Просто на резине нет протектора...

Паныч74:
Просто на резине нет протектора...
В той ситуации и новая бы не помогла.да и погода была жаркая.! Тормозить бесполезно было. там доли секунды до принятия решения как поступить! Либо бить 2- мя тоннами ему в бок ( а при таком ударе 100 % у него были бы жертвы) . либо уйти от лобового удара. впрочем я так и поступил.

Ёбург
Очень красивый Лёха!
И ты большущий молодец, что так его восстановил. Бампер на любителя, ну да он же не червонец, чтоб всем нравиться)))
По поводу аварии - восстанавливай! Ты человек с руками и головой, плюс явно - целеустремлённый.
Жму руку за мужской поступок при ДТП, правильно среагировал. Жизни спас.
Значит Бог тебя не оставит и всё у тебя получится!
Восстанавливай!

Свободный
я бы не восстанавливал. Слишком сильно досталось. Кузовной ремонт шпаклевкой - это не надолго. А без нее никак. Металл уже таким не будет тоже. По личному опыту говорю.

Свободный
крышу со стойками отрезать переваривать 100. Двери тоже менять, крылья менять, возможно лонжероны верхние тянуть. А мелочевки еще тьма. И ходовка полюбас пострадала. А ценник на все ужас. За эти деньги можно еще один такой купить .. или даже два.

Свободный
поправочка - 100 - это 100 % значит)

Бармалей 66:
Очень красивый Лёха!
Жму руку за мужской поступок при ДТП, правильно среагировал. Жизни спас.
Значит Бог тебя не оставит и всё у тебя получится!
Восстанавливай!
Спасибо тебе друг . за твои слова. А на счет восстановления авто..... нет братишка. не буду. и не рассматривал даже этот вариант. Ведь даже если бы и восстановил бы я его. то не смог бы наверное ездить именно на нем. ведь эта машина постоянно бы напоминала мне об той аварии. Да и продал я его и права на ДТП аварийным комиссарам. и взял себе БМВ 750 i . Е 38 кузов .V12. Теперь занимаюсь этим авто. И наверное уже следующий мой отзыв будет об этом авто. Спасибо всем вам друзья.. и удачи на дорогах!

покажи фото бмв?

Горыныч 1:
покажи фото бмв?
Фото пока нет нормальных. только эти пока.

фары злые)

Горыныч 1:
фары злые)
Я в своего Леху душу вложил. ну и средств не мало. и не жалею об этом. Но не в обиду всем. кто владеет Лексусом тех годов. БМВ 750 . 5.4 V12. это очень классная машина. и по динамике. и по управляемости. и комфорт на высоте да и по запчастям дешевле чем Лексус. уж мне то это точно известно. Еще раз убедился. что машины которым 15-20 лет. по качеству лучше новых. Но . каждый выбирает авто себе. по вкусу. и по своему бюджету!

Недавно смотрел старый сериал семья Сопрано там такой же Лексус один в один фигурирует)) Стоил он в штатах 60000$

Дмитрий
Автору респект за отношение к машине!!!!
Да и машина этого заслуживает!!!
Это действительно Машина, а не набор запчастей... Сделано для людей, а не для постоянного ремонта....

шама
Тачка БОМБА!

Илья
Привет, а не подскажите, где взять такой обвес ??? Название, модель ? Где заказать ? А ещё нужны боковые молдинги, пластик на крылья, двери. Их предыдущий хозяин окрасил в антигравий-колхоз !!! Срочно хочу избавиться от этого, и привести авто в достойное состояние.

Успехов в доделке! Хорошо идешь )
Подскажи плиз где задний бампер взял?

вадим
Быстрый Исток
Тачка огонь красиво 5

Продажа Lexus LS400 1992 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто