Пожалел,что заикнулся здесь о продаже. Если "тупит" коробка.

Пожалел, что заикнулся здесь о продаже. Если "тупит" коробка.

Вот, так и думал, что неправильно поймут, про продажу. Как теперь исправить - не знаю. Продолжу про опыт эксплуатации.

Конечно, любую машину, если ее рассматривать как "проходной вариант", можно превратить в хлам, или медленней, или быстрей. По моему мнению, с коробкой проблемы у Millenia чаще возникают, если она кочует от одного перекупщика к другому. Между тем, нужно регулярно менять жидкость в АКПП. Я приобретал свою машину как раз у перекупщиков, о чем было понятно из записей в ПТС. Проблемки с коробкой тоже имелись.

Вот мои заключения: срок ЧАСТИЧНОЙ (менять на аппарате отсоветовали мотористы) смены трансмиссионной жидкости в АКПП у подержанной Millenia нужно сократить на 1/4, а если есть небольшие проблемки, то и чаще, пока они не устранятся. Кроме этого, если у тебя не "проходной вариант", начинаешь постепенно понимать, какие "вольности" коробка у Millenia не прощает. Кстати, и расход вполне может и до 15 подниматься, если газуешь как неврастеник. Я же предпочитаю спокойный стиль, "накатом". Обороты выше 3-4 тыс поднимаются при этом редко.

P/S. Витону, из приморского края. Если вернется, конечно. Насчет правого руля. Если честно, были бы средства, махнул бы не глядя на леворульный аналог, Xedos-9!!!!