Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Климат-контроль и проблема обдува ног

Проблема: клима не реагирует на кнопку "рециркуляция воздуха" (проявляется поступлением внешних запахов в салон при включенной кнопке), не дует воздух в центральные сопла и в ноги (не важно, в режиме авто стоит или принудительными настройками, например "обдув в ноги"), зимой в ногах холодно.

Проверил всю линию вакуумных трубок на предмет повреждений. Разобрал торпеду и обшивку правого крыла. Всё как новое. Вакуумник стоящий в багажнике в отличном состоянии. Но климат контроль дует только в боковые сопла и на стекла, что ни делай. Инструкция ручной проверки заслонок (http://www.benzclub.ru/forum/showpost.php?p=1808332&postcount=245) не помогает, климат не реагирует на значения которые задаются.

Итак, заслонки были побеждены час назад без вмешательства сервисменов. 111-ый двигатель - вакуум подаётся на климат от трубки которая закреплена на торце впускного коллектора(напротив водителя прямо), на 5мм выше двойника из которого идут ваккумные трубки на клапан регулятора давления топлива и куда-то ещё. Вообщем отошла трубка вакуумная от коннектора.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mercedes-Benz CLK-Class 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром