Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

W209 в деталях. О красоте и простоте.

Обещанный эксперимент с расходом топлива продолжается-) А пока…..

Детали. Именно их сочетание создаёт представление об автомобиле, о его сущности. О философии марки. «Всё гениальное -ПРОСТО» - избитое изречение, но подходит к Mercedes на 100%, итак...

1. Красивейшая головная оптика. При этом никакой излишней мишуры. «Да, на всех машинах сейчас красивая», - скажете Вы (и, даже, будете правы-) НО, этим-то фарам 11 лет!

2. Замки капота. На w209 их пара. То, что в них содержится необъяснимая инженерная красота и основательность это одно… Гораздо ценнее, что история компании WITTE начитывает лишь чуть меньше лет, чем компания Готлиба Даймлера.

3.Литые кронштейны шарниров дверей. Такого я не видел даже ни на одном грузовике! 2 кронштейна и фиксатор. Всё! В отличие от пассатовской нарочито навороченной кинематики (это действительно надо видеть) эта конструкция ПРОСТО ПРЕКРАСНО РАБОТАЕТ.

4-8. Детали интерьера… Ну нет, нет ничего лишнего, переусложнённого. Однако, сколько красоты в этом простом. Не оценит только совсем бездушный водитель. И, когда едешь, будучи окружённый со всех сторон этими элементами роскоши, разве придут в голову мысли, типа: «а вдруг Mercedes не валит???», «а вдруг, вон тот обогнавший пацанчик на четырке (десятке,toyot`e, kia/hyunday`e....) подумает «что Mercedes 3.2 не валит?»», «а может CLK всё-таки, недостаточно круто выглядит?»??? Нет, ты просто едешь. И наслаждаешься поездкой-)))

p.s. вообще-то, в голову приходят вопросы, но другие, о которых на Passat`е и незадумывался: «достаточно ли я прилично выгляжу для «Mercedes` driver`a»?», «достаточно ли автомобиль чистый?», «достаточно ли я учтив и тактичен с другими участниками движения и пешеходами?»-)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mercedes-Benz CLK-Class 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром