Продолжение работ

Сегодня катался с подругой в Листвянку ( ездили по воде на катере "Восход" быстро и необычно ), и вечером когда вернулся, появилось немного времени поколупать "старичка"

Что было сделано сегодня:

1) Порывшись в гараже обнаружил, что отец уже где-то прикупил бачок омывашки, поэтому сразу же решил вкорячить его на место, подсоединил шланги и провода, но тут вышла загвоздка, сам бачок крепится на крышку ( по типу бардачка ), и с этой гребаной крышкой бачок на место ставится, но не закрывается, получалось закрыть только в двух положениях ( показал на фото )

В итоге психанул, поставил чтобы было закрыто сверху, снизу оставил болтаться, с боку вколхозил соединение из старого железного детского конструктора. Получилось жесть, но главное держит и работает :) Теперь без отвертки никуда

2) Уложил всю проводку снизу, чтобы не болталась, где были крепления, закрепил

3) Вытащил приборку - результат не очень, все уши пообломаны ( буду колхозить, на плате несколько поврежденных дорожек ( возможно в них причина непоказывающих датчиков ), буду паять

4) Переизолировал массу, теперь не коротит, не отходит нигде.

P.S. по дороге домой нашел фонарик как у работников ЖД, может получится реанимировать)