Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Доделал бампер

Ну теперь мордочка в полном порядке :) Попутно сделал небольшие доработочки. За номерной рамкой первый хозяин срезал кусок пластика, мешающий правильному обдуву интеркуллера и в итоге там была ощутимая щель примерно 4см х 35см. Меня конечно это не устраивало и эту плоскость было принято решение восстановить с помощью стекловолокна. Попутно убрал за ненадобностью туманки — их место займет в дальнейшем холодный впуск и куллер масла на ДВС. Пластик лишний был убран, плоскости доработаны до абсолютно ровных, без всяких признаков бывших креплений туманок.

А туманочки планирую перенести в фары, а точнее заказать копии фар CIbie с би-ксеноном на ближний/дальний и ксеноном на туманки.

Теперь результатом окончательно доволен, особенно то, что убрал эту дурацкую сетку-рабицу, которую поставил первый владелец :))) Так же починил оторванное ушко на крепление к крылу и порваный участок сантиметров в 12 внизу бампера. Теперь бамперок как новый.

Красить было крайне непросто такой бампер, то и дело боялся перелить. Так как бампер не совсем простой формы с кучей отверстий. в паре мест все-таки наподтечил — но все безболезненно залечилось полировкой ;-)

Теперь с кузовщиной по верке отложу, настает время ремонта второй машины — Паджерика. Тем нужно оба бампера красить и слесарки там… по запчастям ни на один десяток тысяч.

PS Приехал впуск с Москвы. Теперь остается докупить правильный куллер и блофик :) И прикупил на зиму 17-е шипованные максисы, так что теперь я окончательно перешел на 17-й размер ;) А пока что все!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Legnum 1997 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром