Прошел ТО-1!!

Nissan Juke 2012

, Барнаул
Темы: Фотографии

Здравствуйте, вот и пришло время дополнить мой отзыв!!!

Хоть и прошел я первое ТО еще в прошлом году 30.12.2012, но руки дошли до написания отчета за проделанные работы только сейчас, месяц спустя))

Сначала хочу описать работу ОД (АНТ Ниссан Барнаул), ребята работаю хорошо, обо всем спросили, машину всю перетрясли , все что не устраивало устранили, вопросов по их работе у меня нет, машинку помыли перед тем как вернуть.

Когда отдавал машину на ТО, рассказал им про стук в передней подвеске( только при сильном морозе)...как и говорили прошло с потеплением, так что сейчас радуюсь что в салоне тишь да гладь))

Про стоимось ТО ведь она так всех интересует, когда отдавал машину у меня спросили по пунктам что делать, а что нет, т.е. были обязательные пункты и Не обязательные. Я так подумал, машинка после обкатки и это первое ТО, решил ее порадовать и сделал все по максимуму, даже то что могло потерпеть, тем более машина ездила в морозы и хотелось что бы все посмотрели на наличие ошибок.

Что во сколько обошлось не буду расписывать только назову общую сумму в 12000 рублей.

Да! возможно для кого то дорого и не оправданно, но извините меня, я в двадцатилетнюю тойоту в два раза больше вкладывал!! Так что это еще не много)).

Выполненные работы:

Фильтр воздушный / 1200 руб

Проверка АКБ с помощью MIDTRONICS/ 1200руб

Калибровка положения руля / 1200 руб

Диагностика электронных систем автомобиля( SRS/ABS/VSC/VHS)/ 1200 руб

Геометрия /1200 руб...и еще кое что.

В общем стоимостью обслуживания я не был удивлен, начитался до этого в интернете страшилок).

P.S. Кстати когда отдавал менеджер машину спросил меня:

Менеджер- "Вы что совсем не тормозите?"

Я- "С чего Вы взяли это?"

Менеджер- "А у Вас колодки на 1 мм стерлись всего!! Обычно это 2/2,5 мм)))"

Я -"Нет, летаю так. Без тормозов))"

P.S.S. В общем подведу итог, машиной доволен, все хорошо, ОД работает на 5+, если что то нужно дополниельно сделать с машиной, не поленились позвонить и спросить надо ли Вам это.

Добавлю фото багажника, на коврик не обращайте внимания укладывал в мороз, и его перекосило, сейчас +2 и он ровненько улегся, и органайзер убрал, без него и так мало места).

Всем удачи на дорогах))!!! НИ ГВОЗДЯ, НИ ЖЕЗЛА УВАЖАЕМЫЕ ДРОМОВЦЫ!!!!!!

Уважаемые DROMовцы удачи Вам на дорогах!!!