ТО-3 и 3 года - время расстоваться.или нет?!)

Renault Duster 2012

, Екатеринбург
Темы: Фотографии

Всем привет! Вот и прошли три года моей эксплуатации «Дустика трактора»!

Ничего плохого про дизель сказать не могу. Ну всем нравиться и разгон и тяга и простота, не жалко и загрузить и от мелких царапок сердце кровью не обливается!) Машина не подводила никогда, все ТО по гарантии делал у ОД. Месяц назад было сделано ТО-3. Пробег на сегодня 32 тыс. км. Диагностика у ОД выявила, что никаких проблем с трактором нет и надеюсь, не будет! Все системы работают идеально! Топливо как всегда только у «красных» (не реклама)))

Если у людей возник выбор брать или не брать трактор, то тут как говорится, послушай всех и сделай, как сам считаешь нужным. Я сделал и не пожалел! Но пришло время расставаться с моим незаменимым спутником и помощником, как вариант рассматриваю оставить в семье, подарить супруге, которая, наверное после этого пойдет учиться на права!) Жалко расставаться он столько раз меня выручал и возил мою 5-ю точку, куда только бы я не захотел!) и даже побывал два раза в Крыму! Что посоветуете? господа , товарищи?)))

Пожалуй добавлю еще пару любимых фоток!)))

Засим разрешите откланяться, т.к. больше наверное описать нечего! если останется в семье, то обязательно буду дополнять!

P.S. ….а что я взял взамен? cпросите Вы?...............интрига господа!.... скоро отзыв на дроме!)))